Vendredi 26 mai 2023 B.C. Musau Strasbourg (67-BCMS-7) - Festibad Strasbourg (67-FBD-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 31 mars 2023 B.C. Musau Strasbourg (67-BCMS-7) - Badminton Club du Neuhof Strasbourg (67-BCN-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 17 mars 2023 B.C. Musau Strasbourg (67-BCMS-7) - BAD du RIED (67-BDR-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 3 mars 2023 Hautepierre B.c. Strasbourg (67-HBC-2) - B.C. Musau Strasbourg (67-BCMS-7) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 25 janvier 2023 Festibad Strasbourg (67-FBD-1) - B.C. Musau Strasbourg (67-BCMS-7) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 9 décembre 2022 B.C. Musau Strasbourg (67-BCMS-7) - A.S.Cheminots de Strasbourg (67-ASCS-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 20 mai 2022 B.C. Musau Strasbourg (67-BCMS-7) - A.s.l. Robertsau (67-ASLR-7) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 6 mai 2022 B.C. Musau Strasbourg (67-BCMS-7) - Association Badminton Club Mertzwiller (67-ABCM-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 25 février 2022 Hautepierre B.c. Strasbourg (67-HBC-2) - B.C. Musau Strasbourg (67-BCMS-7) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 20 janvier 2022 A.s.l. Robertsau (67-ASLR-7) - B.C. Musau Strasbourg (67-BCMS-7) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 10 décembre 2021 B.C. Musau Strasbourg (67-BCMS-7) - Asptt Strasbourg (67-ASPTT-7) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 26 novembre 2021 B.C. Musau Strasbourg (67-BCMS-7) - Club de Badminton Oberhausbergen (67-CBO-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 12 novembre 2021 B.C. Musau Strasbourg (67-BCMS-7) - Cercle De Badminton Strasbourg (67-CEBA-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|