Retour

Stephanie GASQUEZ

Licence n° 07116772
P11
P11
P10
Saison 2023-2024
Jeudi 22 février 2024 (J7 21/02/2024) Interclubs PromoBaD Comité 13 D1 - ICP BdR (Poule A)
M.p.t La Mede Badminton (MPTMB13-1) - Ass. Sportive De Ventabren (ASV13-2)
DX1
P12
Maixent WILLAUME
P11
Oceane ZIELINSKI
10 21
15 21
Julien GILBERT
P10
Stephanie GASQUEZ
P10
DD1
P11
Catherine LARAVINE
P12
Oceane ZIELINSKI
12 21
7 21
Mathilde FAVRE ARTIGUES
P12
Stephanie GASQUEZ
P11
Jeudi 25 janvier 2024 (J5 24/01/2024) Interclubs PromoBaD Comité 13 D1 - ICP BdR (Poule A)
Ass. Sportive De Ventabren (ASV13-2) - Sports 13 Badminton (S13B13-2)
DX5
P11
Axel GROUALLE
P10
Stephanie GASQUEZ
21 7
23 21
Lucas LICHNOWSKI
NC
Clemence ROUSSEAU
P10
DD3
P11
Alexia BONNEFOND
P11
Stephanie GASQUEZ
21 19
21 9
Marie-claude PETRIC M
P11
Clemence ROUSSEAU
P11
DD2
P12
Mathilde FAVRE ARTIGUES
P11
Stephanie GASQUEZ
14 21
21 15
19 21
Marie-claude PETRIC M
P11
Océane ROUSSEAU
P11
Jeudi 11 janvier 2024 (J4 09/01/2024) Interclubs PromoBaD Comité 13 D1 - ICP BdR (Poule A)
Ass. Sportive De Ventabren (ASV13-2) - Ô BAD SAINT CANNAT (OBSC13-2)
DX2
P10
Julien GILBERT
P10
Stephanie GASQUEZ
21 14
21 12
Nicolas SALORD
P11
Clemence YVANOFF
P10
DD1
P11
Alexia BONNEFOND
P11
Stephanie GASQUEZ
10 21
11 21
Christelle COASSIN
NC
Clemence YVANOFF
P11
Jeudi 14 décembre 2023 (J3 14/12/2023) Interclubs PromoBaD Comité 13 D1 - ICP BdR (Poule A)
Ass. Sportive De Ventabren (ASV13-2) - Ailes Sportives Airbus Helicopters - Badminton (ASAH13-6)
DD1
P12
Mathilde FAVRE ARTIGUES
P10
Stephanie GASQUEZ
21 15
21 17
Ludivine BRENEY
NC
Celine MORENO
P11
SD1
P11
Stephanie GASQUEZ
19 21
17 21
Celine MORENO
P11
Mercredi 29 novembre 2023 (J2 28/11/2023) Interclubs PromoBaD Comité 13 D1 - ICP BdR (Poule A)
Badminton Club Sausset (BCS13-2) - Ass. Sportive De Ventabren (ASV13-2)
DD1
P10
Céline CONSTANS
P11
Véronique VERNHES
16 21
11 21
Stephanie GASQUEZ
P11
Danuta TRICHET
P10
DX3
P11
Michel MAGNAN
P11
Andreea ARONOAIE
12 21
7 21
Julien GILBERT
NC
Stephanie GASQUEZ
P10
DD2
P11
Christelle BURRIAT
P12
Dorothée JOGUET
10 21
21 19
7 21
Alexia BONNEFOND
P11
Stephanie GASQUEZ
P11
Mercredi 15 novembre 2023 (J1 14/11/2023) Interclubs PromoBaD Comité 13 D1 - ICP BdR (Poule A)
Istres Sports Badminton (ISB13-6) - Ass. Sportive De Ventabren (ASV13-2)
DX5
NC
Gaël KERLEAU
NC
Rita nathalie BALDUCCI
4 21
10 21
Jean marc AVE
P11
Stephanie GASQUEZ
P10
DX2
NC
Denis MONGAILLARD
NC
Sonia FERNANDEZ
4 21
6 21
Laurent MARSAL
P11
Stephanie GASQUEZ
P10
DX1
NC
Guillaume ENSENLAZ
NC
Auriane CADORIN
4 21
10 21
Jean marc AVE
P11
Stephanie GASQUEZ
P10
DD2
NC
Auriane CADORIN
P12
Laura CORNILLAC
5 21
15 21
Stephanie GASQUEZ
P11
Danuta TRICHET
P10
Saison 2021-2022
Mardi 22 février 2022 (J5 21/02/2022) Interclubs Comité 13 D4 (Poule B)
Ass. Sportive De Ventabren (13-ASV-2) - Badminton Club Sausset (13-BCS-1)
DD1
P10
Stephanie GASQUEZ
P10
Christine VESCHAMBRE
11 21
13 21
Julie COUTURE
D8
Nathalie MARCONI
D9
Lundi 10 janvier 2022 (J3 10/01/2022) Interclubs Comité 13 D4 (Poule B)
Badminton Salonais (13-BS-3) - Ass. Sportive De Ventabren (13-ASV-2)
DD1
D9
Christel GIRY
NC
Floria margaux DANTES
21 14
21 15
Stephanie GASQUEZ
P10
Christine VESCHAMBRE
P10
SD1
D9
Christel GIRY
21 4
21 10
Stephanie GASQUEZ
P11
Lundi 6 décembre 2021 (J2 07/12/2021) Interclubs Comité 13 D4 (Poule B)
Badminton Alpilles Montagnette (13-BAM-1) - Ass. Sportive De Ventabren (13-ASV-2)
DX1
D8
Jerome PESELLI
D9
Jessica IONESCU
21 7
21 19
Aurélien TRICHET
D8
Stephanie GASQUEZ
P10
DD1
D9
Stephanie CHANTRY
P11
Clara PESELLI
21 11
19 21
22 20
Emilie DAUBRESSE
P10
Stephanie GASQUEZ
P10
Mardi 16 novembre 2021 (J1 15/11/2021) Interclubs Comité 13 D4 (Poule B)
Vitrolles Badminton (13-VB-5) - Ass. Sportive De Ventabren (13-ASV-2)
DD1
P10
Claire ACHARD
P10
Cecile CAZORLA
15 21
19 21
Stephanie GASQUEZ
P10
Christine VESCHAMBRE
P10
DX1
D9
Sébastien PABLO
P10
Marie-emilande EPAILLY
21 18
18 21
13 21
Aurélien TRICHET
D8
Stephanie GASQUEZ
P10
Jeudi 22 février 2024
M.p.t La Mede Badminton (MPTMB13-1) - Ass. Sportive De Ventabren (ASV13-2)
Double Mixte 1
P12
Maixent WILLAUME
P11
Oceane ZIELINSKI
10 15
P10
Julien GILBERT
P10
Stephanie GASQUEZ
21 21
Double Dames 1
P11
Catherine LARAVINE
P12
Oceane ZIELINSKI
12 7
P12
Mathilde FAVRE ARTIGUES
P11
Stephanie GASQUEZ
21 21
Jeudi 25 janvier 2024
Ass. Sportive De Ventabren (ASV13-2) - Sports 13 Badminton (S13B13-2)
Double Mixte 5
P11
Axel GROUALLE
P10
Stephanie GASQUEZ
21 23
NC
Lucas LICHNOWSKI
P10
Clemence ROUSSEAU
7 21
Double Dames 3
P11
Alexia BONNEFOND
P11
Stephanie GASQUEZ
21 21
P11
Marie-claude PETRIC M
P11
Clemence ROUSSEAU
19 9
Double Dames 2
P12
Mathilde FAVRE ARTIGUES
P11
Stephanie GASQUEZ
14 21 19
P11
Marie-claude PETRIC M
P11
Océane ROUSSEAU
21 15 21
Jeudi 11 janvier 2024
Ass. Sportive De Ventabren (ASV13-2) - Ô BAD SAINT CANNAT (OBSC13-2)
Double Mixte 2
P10
Julien GILBERT
P10
Stephanie GASQUEZ
21 21
P11
Nicolas SALORD
P10
Clemence YVANOFF
14 12
Double Dames 1
P11
Alexia BONNEFOND
P11
Stephanie GASQUEZ
10 11
NC
Christelle COASSIN
P11
Clemence YVANOFF
21 21
Jeudi 14 décembre 2023
Ass. Sportive De Ventabren (ASV13-2) - Ailes Sportives Airbus Helicopters - Badminton (ASAH13-6)
Double Dames 1
P12
Mathilde FAVRE ARTIGUES
P10
Stephanie GASQUEZ
21 21
NC
Ludivine BRENEY
P11
Celine MORENO
15 17
Simple Dame 1
P11
Stephanie GASQUEZ
19 17
P11
Celine MORENO
21 21
Mercredi 29 novembre 2023
Badminton Club Sausset (BCS13-2) - Ass. Sportive De Ventabren (ASV13-2)
Double Dames 1
P10
Céline CONSTANS
P11
Véronique VERNHES
16 11
P11
Stephanie GASQUEZ
P10
Danuta TRICHET
21 21
Double Mixte 3
P11
Michel MAGNAN
P11
Andreea ARONOAIE
12 7
NC
Julien GILBERT
P10
Stephanie GASQUEZ
21 21
Double Dames 2
P11
Christelle BURRIAT
P12
Dorothée JOGUET
10 21 7
P11
Alexia BONNEFOND
P11
Stephanie GASQUEZ
21 19 21
Mercredi 15 novembre 2023
Istres Sports Badminton (ISB13-6) - Ass. Sportive De Ventabren (ASV13-2)
Double Mixte 5
NC
Gaël KERLEAU
NC
Rita nathalie BALDUCCI
4 10
P11
Jean marc AVE
P10
Stephanie GASQUEZ
21 21
Double Mixte 2
NC
Denis MONGAILLARD
NC
Sonia FERNANDEZ
4 6
P11
Laurent MARSAL
P10
Stephanie GASQUEZ
21 21
Double Mixte 1
NC
Guillaume ENSENLAZ
NC
Auriane CADORIN
4 10
P11
Jean marc AVE
P10
Stephanie GASQUEZ
21 21
Double Dames 2
NC
Auriane CADORIN
P12
Laura CORNILLAC
5 15
P11
Stephanie GASQUEZ
P10
Danuta TRICHET
21 21
Mardi 22 février 2022
Ass. Sportive De Ventabren (13-ASV-2) - Badminton Club Sausset (13-BCS-1)
Double Dames 1
P10
Stephanie GASQUEZ
P10
Christine VESCHAMBRE
11 13
D8
Julie COUTURE
D9
Nathalie MARCONI
21 21
Lundi 10 janvier 2022
Badminton Salonais (13-BS-3) - Ass. Sportive De Ventabren (13-ASV-2)
Double Dames 1
D9
Christel GIRY
NC
Floria margaux DANTES
21 21
P10
Stephanie GASQUEZ
P10
Christine VESCHAMBRE
14 15
Simple Dame 1
D9
Christel GIRY
21 21
P11
Stephanie GASQUEZ
4 10
Lundi 6 décembre 2021
Badminton Alpilles Montagnette (13-BAM-1) - Ass. Sportive De Ventabren (13-ASV-2)
Double Mixte 1
D8
Jerome PESELLI
D9
Jessica IONESCU
21 21
D8
Aurélien TRICHET
P10
Stephanie GASQUEZ
7 19
Double Dames 1
D9
Stephanie CHANTRY
P11
Clara PESELLI
21 19 22
P10
Emilie DAUBRESSE
P10
Stephanie GASQUEZ
11 21 20
Mardi 16 novembre 2021
Vitrolles Badminton (13-VB-5) - Ass. Sportive De Ventabren (13-ASV-2)
Double Dames 1
P10
Claire ACHARD
P10
Cecile CAZORLA
15 19
P10
Stephanie GASQUEZ
P10
Christine VESCHAMBRE
21 21
Double Mixte 1
D9
Sébastien PABLO
P10
Marie-emilande EPAILLY
21 18 13
D8
Aurélien TRICHET
P10
Stephanie GASQUEZ
18 21 21
Club
Ass. Sportive De Ventabren
Licencié depuis
Mercredi 20 septembre 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr