Dimanche 21 avril 2024 Bad Les Mines (62-BLM-4) - Association Sports et Détente de Beaurains (62-ASDB-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Bad Les Mines (62-BLM-4) - Volant Opale Club (62-VOC-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Speed Bad Club (62-SBC-4) - Bad Les Mines (62-BLM-4) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Bethune B.c. (62-BBC-4) - Bad Les Mines (62-BLM-4) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Bad Les Mines (62-BLM-4) - Le Volant des 2 Caps (62-V2C-4) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 C B Montreuil (62-CBM-4) - Bad Les Mines (62-BLM-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Bad Les Mines (62-BLM-4) - Longuenesse Badminton Club (62-LBC-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Badminton Club De Lestrem (62-BCDL-4) - Bad Les Mines (62-BLM-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Grenay Badminton Club (62-GBC-1) - Calais Badminton Club (62-CBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Grenay Badminton Club (62-GBC-1) - Badminton Club Billy-Berclau (62-BCBB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Badminton Club Arras (62-BCA-1) - Grenay Badminton Club (62-GBC-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Grenay Badminton Club (62-GBC-1) - Union Sportive Badminton Divion (62-USBD-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Grenay Badminton Club (62-GBC-1) - Bethune B.c. (62-BBC-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Grenay Badminton Club (62-GBC-1) - Le Volant des 2 Caps (62-V2C-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Grenay Badminton Club (62-GBC-1) - LE VOLANT AIROIS (62-LVA-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Volant Opale Club (62-VOC-1) - Grenay Badminton Club (62-GBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Badminton Club Arras (62-BCA-1) - Grenay Badminton Club (62-GBC-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Calais Badminton Club (62-CBC-1) - Grenay Badminton Club (62-GBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Longuenesse Badminton Club (62-LBC-1) - Grenay Badminton Club (62-GBC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Speed Bad Club (62-SBC-1) - Grenay Badminton Club (62-GBC-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Grenay Badminton Club (62-GBC-1) - Grenay Badminton Club (62-GBC-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Grenay Badminton Club (62-GBC-1) - Grenay Badminton Club (62-GBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 Grenay Badminton Club (62-GBC-5) - Bad. Club Hersin Coupigny (62-BCHC-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Grenay Badminton Club (62-GBC-5) - C B Montreuil (62-CBM-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Ent. Sport. Badminton Courrieres (62-ESBC-5) - Grenay Badminton Club (62-GBC-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Grenay Badminton Club (62-GBC-5) - Association Sportive Etaploise de Badminton (62-ASEB-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 Calais Badminton Club (62-CBC-5) - Grenay Badminton Club (62-GBC-5) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 Badminton Club Oignies (62-BCO-5) - Grenay Badminton Club (62-GBC-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 A.b.st Etienne Au Mont (62-ABS-5) - Grenay Badminton Club (62-GBC-5) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Association Sportive Etaploise de Badminton (62-ASEB-5) - Grenay Badminton Club (62-GBC-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Grenay Badminton Club (62-GBC-5) - Vitry Badminton Club (62-VABC-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Grenay Badminton Club (62-GBC-5) - Grenay Badminton Club (62-GBC-5) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Union Sportive Badminton Divion (62-USBD-5) - Grenay Badminton Club (62-GBC-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|