Mardi 23 avril 2024 U. S. Chambray Badminton (37-USCB-2) - Cercle d'Education Sportive de Tours (37-CEST-6) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 10 avril 2024 Badminton Jocondien (37-BJ-3) - Cercle d'Education Sportive de Tours (37-CEST-6) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 9 avril 2024 Cercle d'Education Sportive de Tours (37-CEST-6) - BLERE BADMINTON (37-BBAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 21 mars 2024 Cercle d'Education Sportive de Tours (37-CEST-6) - Les Volants de la Cisse (37-LV6-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 21 février 2024 As Badminton De Montlouis (37-ASM-2) - Cercle d'Education Sportive de Tours (37-CEST-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 7 février 2024 BLERE BADMINTON (37-BBAD-1) - Cercle d'Education Sportive de Tours (37-CEST-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 1 février 2024 Cercle d'Education Sportive de Tours (37-CEST-6) - Badminton Jocondien (37-BJ-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 14 décembre 2023 Les Volants de la Cisse (37-LV6-1) - Cercle d'Education Sportive de Tours (37-CEST-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 7 décembre 2023 Cercle d'Education Sportive de Tours (37-CEST-6) - As Badminton De Montlouis (37-ASM-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 21 novembre 2023 Cercle d'Education Sportive de Tours (37-CEST-6) - U. S. Chambray Badminton (37-USCB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 21 mai 2023 Cercle d'Education Sportive de Tours - Cercle d'Education Sportive de Tours |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 21 mai 2023 R. S. St Cyr Sur Loire - Cercle d'Education Sportive de Tours |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 21 mai 2023 Cercle d'Education Sportive de Tours - U. S. Chambray Badminton |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 11 avril 2023 Cercle d'Education Sportive de Tours (37-CEST-5) - Savonnières Badminton Club (37-SBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 28 mars 2023 Cercle d'Education Sportive de Tours (37-CEST-5) - Badminton Jocondien (37-BJ-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 22 mars 2023 Cercle d'Education Sportive de Tours (37-CEST-5) - Larcay Badminton (37-LARCAYBAD3-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 20 mars 2023 Cercle d'Education Sportive de Tours (37-CEST-5) - Badminton Club St Avertin Sport (37-SAS-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 16 décembre 2022 Larcay Badminton (37-LARCAYBAD3-1) - Cercle d'Education Sportive de Tours (37-CEST-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 14 décembre 2022 Badminton Jocondien (37-BJ-3) - Cercle d'Education Sportive de Tours (37-CEST-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 8 décembre 2022 Badminton Club St Avertin Sport (37-SAS-4) - Cercle d'Education Sportive de Tours (37-CEST-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 6 décembre 2022 Savonnières Badminton Club (37-SBC-1) - Cercle d'Education Sportive de Tours (37-CEST-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 11 juin 2022 Cercle d'Education Sportive de Tours (37-CEST-5) - Les Volants La Richois (37-LVLR-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 11 juin 2022 Cercle d'Education Sportive de Tours (37-CEST-5) - Langeais Cinq Mars Badminton (37-LCM-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|