Retour

Maxime DOMBRAY

Licence n° 07046872
D8
D7
D7
Saison 2023-2024
Lundi 8 janvier 2024 (J4 08/01/2024) Interclubs Comité 08 D1 (Départementale 1)
La Plume De Charleville (08-PC-5) - Les Fous du Volant (08-LFDV-1)
DX2
D7
Maxime DOMBRAY
D8
Monique VANOTTI
21 13
21 17
Loïc DUNEME M
D9
Cloé GIBOUT M
D9
DH1
D7
Maxime DOMBRAY
D8
Théo MONCLIN M
21 17
21 19
Alexandre MARTIN M
P10
Mathieu PERIN M
P10
Lundi 4 décembre 2023 (J3 04/12/2023) Interclubs Comité 08 D1 (Départementale 1)
La Plume De Charleville (08-PC-5) - Badminton Club de Lumes (08-BCL-3)
DX1
D7
Maxime DOMBRAY
D8
Monique VANOTTI
18 21
21 16
14 21
Jannick CAPITAINE
D9
Faustine LAMBERT
D8
SH2
D8
Maxime DOMBRAY
21 17
21 14
Jannick CAPITAINE
D9
Mardi 28 novembre 2023 (J2 20/11/2023) Interclubs Comité 08 D1 (Départementale 1)
Badminton Club De Tournes (08-BCT-1) - La Plume De Charleville (08-PC-5)
DH1
D9
Stephane LAMBERT
P10
Frank LEDOUX
17 21
8 21
Maxime DOMBRAY
D7
Théo MONCLIN M
D8
SH1
P10
Quentin CHATEAU
16 21
16 21
Maxime DOMBRAY
D8
Lundi 13 novembre 2023 (J1 06/11/2023) Interclubs Comité 08 D1 (Départementale 1)
Badminton Club de Lumes (08-BCL-2) - La Plume De Charleville (08-PC-5)
DX1
D8
Ahmed BEDJA
D8
Adeline VIOT M
21 19
21 17
Maxime DOMBRAY
D7
Monique VANOTTI
D8
DH1
D9
Enzo BREDOUX
D9
Ludovic WALINE
16 21
17 21
Maxime DOMBRAY
D7
Cyril LEROI
D9
Saison 2021-2022
Dimanche 10 avril 2022 (J9 10/04/2022) Interclubs Comité 08 D1 (Départementale 1)
La Plume De Charleville (08-PC-5) - Les Affranchis du Volant du Rail (08-LAVR-2)
DH1
D7
Maxime DOMBRAY
D9
Cyril LEROI
21 16
21 19
Benjamin COEURIOT
D9
Damien PROS
P10
DX2
D8
Maxime DOMBRAY
D8
Lisa KIRIZIENKO
30 28
21 16
Anthony HOPIN
P10
Laura CHIBANE
D9
Tagnon Sports Badminton (08-TSB-1) - La Plume De Charleville (08-PC-5)
DX2
R6
Axel FARAND
D7
Amy DOUTY
21 13
17 21
21 17
Maxime DOMBRAY
D8
Lisa KIRIZIENKO
D8
SH1
D7
Benoit THIEBEAU
21 14
23 25
21 7
Maxime DOMBRAY
D8
Dimanche 6 mars 2022 (J8 06/03/2022) Interclubs Comité 08 D1 (Départementale 1)
La Plume De Charleville (08-PC-5) - Very Bad Team (08-VBT-1)
DX2
D8
Maxime DOMBRAY
D8
Lisa KIRIZIENKO
8 21
13 21
Théo SIMON
R5
Emeline FRIBOULET
D8
SH1
D8
Maxime DOMBRAY
13 21
15 21
Cyril TANTON
D7
La Plume De Charleville (08-PC-4) - La Plume De Charleville (08-PC-5)
DX2
D9
Yoan BOURGUIGNON
D8
Magalie RENARD
15 21
9 21
Maxime DOMBRAY
D8
Lisa KIRIZIENKO
D8
SH1
D8
Jordan URTH
21 13
21 19
Maxime DOMBRAY
D8
Dimanche 12 décembre 2021 (J4 12/12/2021) Interclubs Comité 08 D1 (Départementale 1)
Les Affranchis du Volant du Rail (08-LAVR-2) - La Plume De Charleville (08-PC-5)
DH1
D9
Benjamin COEURIOT
P10
Anthony HOPIN
17 21
16 21
Maxime DOMBRAY
D7
Bastien MAYER
D7
SH1
P10
Benjamin COEURIOT
22 24
14 21
Maxime DOMBRAY
D8
Very Bad Team (08-VBT-1) - La Plume De Charleville (08-PC-5)
DX1
R5
Théo SIMON
D7
Isabelle HARBULOT
23 21
21 15
Maxime DOMBRAY
D7
Lisa KIRIZIENKO
D9
SH2
D8
Adelin BOUDIN
19 21
21 15
18 21
Maxime DOMBRAY
D8
Dimanche 17 octobre 2021 (J1 17/10/2021) Interclubs Comité 08 D1 (Départementale 1)
La Plume De Charleville (08-PC-5) - Rethel Badminton Club (08-RBC-1)
DH1
D8
Maxime DOMBRAY
D9
Cyril LEROI
21 15
21 9
Philippe ANDRETTO
P10
Loic GENIN
P11
DX2
D7
Maxime DOMBRAY
D9
Lisa KIRIZIENKO
21 16
21 13
David BEBEN
P10
Axelle BUCHHOLTZ
P11
La Plume De Charleville (08-PC-5) - La Plume De Charleville (08-PC-4)
DX2
D7
Maxime DOMBRAY
D9
Lisa KIRIZIENKO
13 21
17 21
Jordan URTH
D9
Sonia BEDJA
D8
DH1
D8
Maxime DOMBRAY
D9
Cyril LEROI
25 27
17 21
Nicolas BOSQUET
D9
Maxime PAYET
D8
Lundi 8 janvier 2024
La Plume De Charleville (08-PC-5) - Les Fous du Volant (08-LFDV-1)
Double Mixte 2
D7
Maxime DOMBRAY
D8
Monique VANOTTI
21 21
D9
Loïc DUNEME M
D9
Cloé GIBOUT M
13 17
Double Hommes 1
D7
Maxime DOMBRAY
D8
Théo MONCLIN M
21 21
P10
Alexandre MARTIN M
P10
Mathieu PERIN M
17 19
Lundi 4 décembre 2023
La Plume De Charleville (08-PC-5) - Badminton Club de Lumes (08-BCL-3)
Double Mixte 1
D7
Maxime DOMBRAY
D8
Monique VANOTTI
18 21 14
D9
Jannick CAPITAINE
D8
Faustine LAMBERT
21 16 21
Simple Homme 2
D8
Maxime DOMBRAY
21 21
D9
Jannick CAPITAINE
17 14
Mardi 28 novembre 2023
Badminton Club De Tournes (08-BCT-1) - La Plume De Charleville (08-PC-5)
Double Hommes 1
D9
Stephane LAMBERT
P10
Frank LEDOUX
17 8
D7
Maxime DOMBRAY
D8
Théo MONCLIN M
21 21
Simple Homme 1
P10
Quentin CHATEAU
16 16
D8
Maxime DOMBRAY
21 21
Lundi 13 novembre 2023
Badminton Club de Lumes (08-BCL-2) - La Plume De Charleville (08-PC-5)
Double Mixte 1
D8
Ahmed BEDJA
D8
Adeline VIOT M
21 21
D7
Maxime DOMBRAY
D8
Monique VANOTTI
19 17
Double Hommes 1
D9
Enzo BREDOUX
D9
Ludovic WALINE
16 17
D7
Maxime DOMBRAY
D9
Cyril LEROI
21 21
Dimanche 10 avril 2022
La Plume De Charleville (08-PC-5) - Les Affranchis du Volant du Rail (08-LAVR-2)
Double Hommes 1
D7
Maxime DOMBRAY
D9
Cyril LEROI
21 21
D9
Benjamin COEURIOT
P10
Damien PROS
16 19
Double Mixte 2
D8
Maxime DOMBRAY
D8
Lisa KIRIZIENKO
30 21
P10
Anthony HOPIN
D9
Laura CHIBANE
28 16
Dimanche 10 avril 2022
Tagnon Sports Badminton (08-TSB-1) - La Plume De Charleville (08-PC-5)
Double Mixte 2
R6
Axel FARAND
D7
Amy DOUTY
21 17 21
D8
Maxime DOMBRAY
D8
Lisa KIRIZIENKO
13 21 17
Simple Homme 1
D7
Benoit THIEBEAU
21 23 21
D8
Maxime DOMBRAY
14 25 7
Dimanche 6 mars 2022
La Plume De Charleville (08-PC-5) - Very Bad Team (08-VBT-1)
Double Mixte 2
D8
Maxime DOMBRAY
D8
Lisa KIRIZIENKO
8 13
R5
Théo SIMON
D8
Emeline FRIBOULET
21 21
Simple Homme 1
D8
Maxime DOMBRAY
13 15
D7
Cyril TANTON
21 21
Dimanche 6 mars 2022
La Plume De Charleville (08-PC-4) - La Plume De Charleville (08-PC-5)
Double Mixte 2
D9
Yoan BOURGUIGNON
D8
Magalie RENARD
15 9
D8
Maxime DOMBRAY
D8
Lisa KIRIZIENKO
21 21
Simple Homme 1
D8
Jordan URTH
21 21
D8
Maxime DOMBRAY
13 19
Dimanche 12 décembre 2021
Les Affranchis du Volant du Rail (08-LAVR-2) - La Plume De Charleville (08-PC-5)
Double Hommes 1
D9
Benjamin COEURIOT
P10
Anthony HOPIN
17 16
D7
Maxime DOMBRAY
D7
Bastien MAYER
21 21
Simple Homme 1
P10
Benjamin COEURIOT
22 14
D8
Maxime DOMBRAY
24 21
Dimanche 12 décembre 2021
Very Bad Team (08-VBT-1) - La Plume De Charleville (08-PC-5)
Double Mixte 1
R5
Théo SIMON
D7
Isabelle HARBULOT
23 21
D7
Maxime DOMBRAY
D9
Lisa KIRIZIENKO
21 15
Simple Homme 2
D8
Adelin BOUDIN
19 21 18
D8
Maxime DOMBRAY
21 15 21
Dimanche 17 octobre 2021
La Plume De Charleville (08-PC-5) - Rethel Badminton Club (08-RBC-1)
Double Hommes 1
D8
Maxime DOMBRAY
D9
Cyril LEROI
21 21
P10
Philippe ANDRETTO
P11
Loic GENIN
15 9
Double Mixte 2
D7
Maxime DOMBRAY
D9
Lisa KIRIZIENKO
21 21
P10
David BEBEN
P11
Axelle BUCHHOLTZ
16 13
Dimanche 17 octobre 2021
La Plume De Charleville (08-PC-5) - La Plume De Charleville (08-PC-4)
Double Mixte 2
D7
Maxime DOMBRAY
D9
Lisa KIRIZIENKO
13 17
D9
Jordan URTH
D8
Sonia BEDJA
21 21
Double Hommes 1
D8
Maxime DOMBRAY
D9
Cyril LEROI
25 17
D9
Nicolas BOSQUET
D8
Maxime PAYET
27 21
Club
La Plume De Charleville
Licencié depuis
Jeudi 31 août 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr