Dimanche 24 mars 2024 Badminton Club Veynois (05-BCV-1) - Badminton Club Gapencais (05-BCG-2) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Badminton Club Guillestrois (05-GBC-1) - Badminton Club Gapencais (05-BCG-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 Badminton Club Gapencais (05-BCG-2) - Badminton Club Sisteronais (04-BCS-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 Badminton Club de la Bâtie Neuve (05-BCBN-3) - Badminton Club Gapencais (05-BCG-2) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 Badminton Club Veynois (05-BCV-1) - Badminton Club Gapencais (05-BCG-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Badminton Club Sisteronais (04-BCS-2) - Badminton Club Gapencais (05-BCG-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Badminton Club Laragnais (05-BCL-2) - Badminton Club Gapencais (05-BCG-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 12 février 2023 Badminton Club Gapencais D2 - Badminton Club de la Bâtie Neuve D2-1 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 février 2023 Badminton Club Gapencais D2 - Badminton Club Sisteronais D2 |
||||
---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||
|
|
|||
|
|
Dimanche 12 février 2023 Badminton Club de la Bâtie Neuve D2-2 - Badminton Club Gapencais D2 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Briancon Badminton Club D2 - Badminton Club Gapencais D2 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Badminton Club Veynois D2 - Badminton Club Gapencais D2 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Badminton Club Guillestrois D2 - Badminton Club Gapencais D2 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|