Vendredi 15 mars 2024 Club De Badminton Villeneuvois (31-CBV-4) - Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-5) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Jeudi 8 février 2024 U.S. Ramonville Badminton (31-USRB-6) - Club De Badminton Villeneuvois (31-CBV-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 22 janvier 2024 Club De Badminton Villeneuvois (31-CBV-4) - A.s. Ayguesvivoise (31-ASA-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 8 décembre 2023 Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-5) - Club De Badminton Villeneuvois (31-CBV-4) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Mardi 18 avril 2023 Bc Tournefeuille - Club De Badminton Villeneuvois |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 20 mars 2023 Badminton Saint Gaudens - Club De Badminton Villeneuvois |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 17 février 2023 Club De Badminton Villeneuvois - Avenir Fonsorbais Badminton |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 3 février 2023 Club De Badminton Villeneuvois - Volant Club Toulousain |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 20 janvier 2023 Bc Tournefeuille - Club De Badminton Villeneuvois |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 6 janvier 2023 Club De Badminton Villeneuvois - A.s. Toulouse Mirail Badminton |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 9 décembre 2022 Club De Badminton Villeneuvois - Badminton Saint Gaudens |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 1 décembre 2022 Avenir Fonsorbais Badminton - Club De Badminton Villeneuvois |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Vendredi 22 avril 2022 Bad Club Grenadin (31-BCG-1) - Club De Badminton Villeneuvois (31-CBV-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Mardi 22 mars 2022 Badminton Club de Castanet (31-BCDC-2) - Club De Badminton Villeneuvois (31-CBV-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 18 mars 2022 Club De Badminton Villeneuvois (31-CBV-3) - Volant Club Toulousain (31-VCT-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 11 février 2022 Bc Tournefeuille (31-BCT-2) - Club De Badminton Villeneuvois (31-CBV-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 21 janvier 2022 Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-4) - Club De Badminton Villeneuvois (31-CBV-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 17 décembre 2021 Club De Badminton Villeneuvois (31-CBV-3) - Badminton Club de Castanet (31-BCDC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 10 décembre 2021 Volant Club Toulousain (31-VCT-5) - Club De Badminton Villeneuvois (31-CBV-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|