Mardi 16 avril 2024 Sandra&Jonathan - Alexandre&Fanny |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Union Sportive d'Etrépagny (27-USEBAD-1) - CSA Badminton (27-CSABAD-2) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Union Sportive d'Etrépagny (27-USEBAD-1) - Les Fous Du Volant A Plumes (27-FVP-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 Union Sportive d'Etrépagny (27-USEBAD-1) - Club Rislois De Badminton (27-CRB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 Union Sportive d'Etrépagny (27-USEBAD-1) - Madrie Badminton (27-MADBAD-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Amicale Laique De St Michel (27-ALSM-3) - Union Sportive d'Etrépagny (27-USEBAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 CSA Badminton (27-CSABAD-2) - Union Sportive d'Etrépagny (27-USEBAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 4 janvier 2024 Yoann&Mélissa - Alexandre&Fanny |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Les Fous Du Volant A Plumes (27-FVP-1) - Union Sportive d'Etrépagny (27-USEBAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Madrie Badminton (27-MADBAD-2) - Union Sportive d'Etrépagny (27-USEBAD-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Club Rislois De Badminton (27-CRB-2) - Union Sportive d'Etrépagny (27-USEBAD-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Union Sportive d'Etrépagny (27-USEBAD-1) - Amicale Laique De St Michel (27-ALSM-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Badminton Val De Reuil Louviers (27-BVRL-11) - Union Sportive d'Etrépagny (27-USEBAD-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Union Sportive d'Etrépagny (27-USEBAD-4) - Stade Porte Normande (27-SPN-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 26 février 2023 Union Sportive d'Etrépagny (27-USEBAD-3) - Badminton Club de Gasny (27-BCG-6) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 26 février 2023 Union Sportive d'Etrépagny (27-USEBAD-3) - Madrie Badminton (27-MADBAD-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Madrie Badminton (27-MADBAD-3) - Union Sportive d'Etrépagny (27-USEBAD-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Badminton Club de Gasny (27-BCG-6) - Union Sportive d'Etrépagny (27-USEBAD-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Union Sportive d'Etrépagny (27-USEBAD-3) - Badminclub Pirisien (27-BP-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Stade Porte Normande (27-SPN-4) - Union Sportive d'Etrépagny (27-USEBAD-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 28 mars 2022 Alexandre et Timoté (USEBAD) - Erwan et JB (CSABAD) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 Union Sportive d'Etrépagny (27-USEBAD-1) - Badminton Club Du Roumois (27-BCR-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 Loisir Oison Badminton (27-LOB-1) - Union Sportive d'Etrépagny (27-USEBAD-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Union Sportive d'Etrépagny (27-USEBAD-1) - Club Rislois De Badminton (27-CRB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Badminton Club de Gasny (27-BCG-1) - Union Sportive d'Etrépagny (27-USEBAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 Badminton Club Du Roumois (27-BCR-1) - Union Sportive d'Etrépagny (27-USEBAD-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 Madrie Badminton (27-MADBAD-1) - Union Sportive d'Etrépagny (27-USEBAD-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Union Sportive d'Etrépagny (27-USEBAD-1) - Badminton Club de Gasny (27-BCG-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Club Rislois De Badminton (27-CRB-1) - Union Sportive d'Etrépagny (27-USEBAD-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 3 décembre 2021 Alexandre et Timoté (USEBAD) - Baptiste et Ludovic (BP) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 3 décembre 2021 Alexandre et Timoté (USEBAD) - François et Mathis (ASPTT) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Union Sportive d'Etrépagny (27-USEBAD-1) - Madrie Badminton (27-MADBAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Union Sportive d'Etrépagny (27-USEBAD-1) - Loisir Oison Badminton (27-LOB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|