Retour

Leopold NOUHANT

Licence n° 06930114
P12
P12
P12
Saison 2023-2024
Mardi 5 décembre 2023 (J5 08/12/2023) Interclubs Comité 94 D3 Masculin - 2023/24 (M3 - Poule B)
Badminton Union Sportive Ormesson (94-BADUSO-2) vs Red Star Club Champigny (94-RSCC-3)
DH2
P12
Adrien NOIRE
P12
Leopold NOUHANT
12 21
14 21
Charles BIGNAUD M
P12
Edouard NAYE
P12
Mardi 28 novembre 2023 (J4 30/11/2023) Interclubs Comité 94 D3 Masculin - 2023/24 (M3 - Poule B)
Badminton Union Sportive Ormesson (94-BADUSO-2) vs Ass. Amicale Sport. Fresnes (94-AASF-5)
DH2
P11
Florent CHALLET
P12
Leopold NOUHANT
13 21
16 21
Arthur SIMONDET
P12
Jie WANG
P10
Mardi 14 novembre 2023 (J2 16/11/2023) Interclubs Comité 94 D3 Masculin - 2023/24 (M3 - Poule B)
Badminton Union Sportive Ormesson (94-BADUSO-2) vs Jeanne d'Arc Maisons-Alfort (94-JAMA-5)
SH3
P12
Leopold NOUHANT
6 21
8 21
Alexis SANNEJAN
P11
DH2
P12
Leopold NOUHANT
P12
William TOKO NGNEMNENG
17 21
5 21
Charles PAUFLER
D9
Michael SEKBRAOUDINE
P11
Vendredi 10 novembre 2023 (J1 09/11/2023) Interclubs Comité 94 D3 Masculin - 2023/24 (M3 - Poule B)
Union Sportive D'Ivry (94-USI-5) vs Badminton Union Sportive Ormesson (94-BADUSO-2)
SH3
NC
Evan LEVIVIER
21 1
21 6
Leopold NOUHANT
P12
DH2
NC
Chi-wang CHEUNG
NC
Thomas SOMPHONG
21 7
21 18
Adrien NOIRE
NC
Leopold NOUHANT
P12
Saison 2022-2023
Jeudi 2 février 2023 (J9 31/01/2023) Interclubs Comité 94 D4 (ICD 94 - Mixte MX4A)
Espace Sportif Sucy Badminton (Espace Sportif ) vs Badminton Union Sportive Ormesson (Badminton Union)
DH1
P11
Franck PECAL
P10
Christophe PORTOLAN
21 13
21 16
Gilles ETIENNE
P11
Leopold NOUHANT
P12
Mardi 6 décembre 2022 (J4 06/12/2022) Interclubs Comité 94 D4 (ICD 94 - Mixte MX4A)
Badminton Union Sportive Ormesson (Badminton Union) vs Espace Sportif Sucy Badminton (Espace Sportif )
SH3
NC
Leopold NOUHANT
6 21
18 21
Tiago VIEIRA
P11
Mardi 5 décembre 2023
Badminton Union Sportive Ormesson - Red Star Club Champigny
Double Hommes 2
P12
Adrien NOIRE
P12
Leopold NOUHANT
12 14
P12
Charles BIGNAUD M
P12
Edouard NAYE
21 21
Mardi 28 novembre 2023
Badminton Union Sportive Ormesson - Ass. Amicale Sport. Fresnes
Double Hommes 2
P11
Florent CHALLET
P12
Leopold NOUHANT
13 16
P12
Arthur SIMONDET
P10
Jie WANG
21 21
Mardi 14 novembre 2023
Badminton Union Sportive Ormesson - Jeanne d'Arc Maisons-Alfort
Simple Homme 3
P12
Leopold NOUHANT
6 8
P11
Alexis SANNEJAN
21 21
Double Hommes 2
P12
Leopold NOUHANT
P12
William TOKO NGNEMNENG
17 5
D9
Charles PAUFLER
P11
Michael SEKBRAOUDINE
21 21
Vendredi 10 novembre 2023
Union Sportive D'Ivry - Badminton Union Sportive Ormesson
Simple Homme 3
NC
Evan LEVIVIER
21 21
P12
Leopold NOUHANT
1 6
Double Hommes 2
NC
Chi-wang CHEUNG
NC
Thomas SOMPHONG
21 21
NC
Adrien NOIRE
P12
Leopold NOUHANT
7 18
Jeudi 2 février 2023
Espace Sportif Sucy Badminton - Badminton Union Sportive Ormesson
Double Hommes 1
P11
Franck PECAL
P10
Christophe PORTOLAN
21 21
P11
Gilles ETIENNE
P12
Leopold NOUHANT
13 16
Mardi 6 décembre 2022
Badminton Union Sportive Ormesson - Espace Sportif Sucy Badminton
Simple Homme 3
NC
Leopold NOUHANT
6 18
P11
Tiago VIEIRA
21 21
Club
Badminton Union Sportive Ormesson
Licencié depuis
Vendredi 13 octobre 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr