Retour

Diane BENONY

Licence n° 06924569
P11
P11
D9
Lundi 11 avril 2022 | Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise (81-UBAA-6) - Badminton du Rabastinois (81-BDR-2)
DX2
P10
Jean-paul BARDOU
P10
Sarah VIEILLEDENT
7 21
10 21
Jerôme RAYMOND
P10
Diane BENONY
D9
DD1
P11
Anaïs LANDAIS M
P10
Aurelia OILLIC
21 19
21 17
Diane BENONY
P11
Cécile LOBUT
P12
Lundi 4 avril 2022 | Badminton du Rabastinois (81-BDR-2) - Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise (81-UBAA-5)
DX2
P10
Jerôme RAYMOND
D9
Diane BENONY
21 10
21 13
Romain AMADIS
P10
Coline MARTINEZ
P11
DD1
P11
Diane BENONY
P12
Cécile LOBUT
11 21
24 22
17 21
Elisa COMTE
P12
Coline MARTINEZ
P11
Lundi 21 mars 2022 | Badminton du Rabastinois (81-BDR-2) - Castres Badminton Club (81-CBC-5)
DX1
P11
Nicolas GODTSCHALCK
D9
Diane BENONY
3 21
18 21
Arnaud PERRAUDIN
P10
Paola BRIOL
P10
DD1
P11
Diane BENONY
P12
Laure LEROUX
21 17
21 13
Paola BRIOL
P11
Marion LUNARDI
P12
SD1
P11
Diane BENONY
21 11
17 21
13 21
Marion LUNARDI
P11
Lundi 7 mars 2022 | Badminton du Rabastinois (81-BDR-2) - Marssac Badminton (81-MB-2)
DD1
P11
Allison BAUBIAT
P11
Diane BENONY
21 5
21 11
Marion CLARAC
P12
Clarisse HINSINGER
P12
DX1
P10
Jerôme RAYMOND
D9
Diane BENONY
21 19
21 18
Sébastien CLEMENT
P11
Clarisse HINSINGER
P11
SD1
P11
Diane BENONY
21 11
21 5
Lucille VENDEVILLE
P12
Mercredi 9 février 2022 | Le Volant d'Oc Vauréen (81-VOV-3) - Badminton du Rabastinois (81-BDR-2)
DX1
P10
Olivier CHOLLET
D9
Melissa FRANCERIES
18 21
21 13
18 21
Olivier AUJOULAT
P10
Diane BENONY
P11
DD1
P11
Katia LAVAL
P10
Camille REVAUD
21 14
21 10
Diane BENONY
P11
Laure LEROUX
P12
Lundi 10 janvier 2022 | Badminton du Rabastinois (81-BDR-2) - Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise (81-UBAA-6)
DX1
P10
Jerôme RAYMOND
P11
Diane BENONY
18 21
21 16
23 21
Jean AMAT
D9
Aurelia OILLIC
P11
DD1
P11
Diane BENONY
P12
Cécile LOBUT
19 21
21 14
18 21
Aurelia OILLIC
P11
Caroline PALAFFRE
P11
Lundi 3 janvier 2022 | Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise (81-UBAA-5) - Badminton du Rabastinois (81-BDR-2)
DX1
D9
Romain AMADIS
P12
Coline MARTINEZ
18 21
21 18
21 16
Jerôme RAYMOND
P10
Diane BENONY
P11
DD1
P11
Clémence LESOURD
P11
Eva RAYNAL
21 18
15 21
21 14
Diane BENONY
P10
Cécile LOBUT
P12
Lundi 15 novembre 2021 | Badminton du Rabastinois (81-BDR-2) - Les As du Volant (81-LADV-3)
DD1
P11
Diane BENONY
NC
Cécile LOBUT
8 21
11 21
Nathalie ANDREU
P11
Marina DALLA-BETTA
NC
DX1
P11
Olivier AUJOULAT
P11
Diane BENONY
21 17
18 21
21 18
Sylvain GARCON
P11
Chantal ARMENGAUD
P10
Lundi 11 avril 2022
Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise (81-UBAA-6) - Badminton du Rabastinois (81-BDR-2)
Double Mixte 2
P10
Jean-paul BARDOU
P10
Sarah VIEILLEDENT
7 10
P10
Jerôme RAYMOND
D9
Diane BENONY
21 21
Double Dames 1
P11
Anaïs LANDAIS M
P10
Aurelia OILLIC
21 21
P11
Diane BENONY
P12
Cécile LOBUT
19 17
Lundi 4 avril 2022
Badminton du Rabastinois (81-BDR-2) - Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise (81-UBAA-5)
Double Mixte 2
P10
Jerôme RAYMOND
D9
Diane BENONY
21 21
P10
Romain AMADIS
P11
Coline MARTINEZ
10 13
Double Dames 1
P11
Diane BENONY
P12
Cécile LOBUT
11 24 17
P12
Elisa COMTE
P11
Coline MARTINEZ
21 22 21
Lundi 21 mars 2022
Badminton du Rabastinois (81-BDR-2) - Castres Badminton Club (81-CBC-5)
Double Mixte 1
P11
Nicolas GODTSCHALCK
D9
Diane BENONY
3 18
P10
Arnaud PERRAUDIN
P10
Paola BRIOL
21 21
Double Dames 1
P11
Diane BENONY
P12
Laure LEROUX
21 21
P11
Paola BRIOL
P12
Marion LUNARDI
17 13
Simple Dame 1
P11
Diane BENONY
21 17 13
P11
Marion LUNARDI
11 21 21
Lundi 7 mars 2022
Badminton du Rabastinois (81-BDR-2) - Marssac Badminton (81-MB-2)
Double Dames 1
P11
Allison BAUBIAT
P11
Diane BENONY
21 21
P12
Marion CLARAC
P12
Clarisse HINSINGER
5 11
Double Mixte 1
P10
Jerôme RAYMOND
D9
Diane BENONY
21 21
P11
Sébastien CLEMENT
P11
Clarisse HINSINGER
19 18
Simple Dame 1
P11
Diane BENONY
21 21
P12
Lucille VENDEVILLE
11 5
Mercredi 9 février 2022
Le Volant d'Oc Vauréen (81-VOV-3) - Badminton du Rabastinois (81-BDR-2)
Double Mixte 1
P10
Olivier CHOLLET
D9
Melissa FRANCERIES
18 21 18
P10
Olivier AUJOULAT
P11
Diane BENONY
21 13 21
Double Dames 1
P11
Katia LAVAL
P10
Camille REVAUD
21 21
P11
Diane BENONY
P12
Laure LEROUX
14 10
Lundi 10 janvier 2022
Badminton du Rabastinois (81-BDR-2) - Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise (81-UBAA-6)
Double Mixte 1
P10
Jerôme RAYMOND
P11
Diane BENONY
18 21 23
D9
Jean AMAT
P11
Aurelia OILLIC
21 16 21
Double Dames 1
P11
Diane BENONY
P12
Cécile LOBUT
19 21 18
P11
Aurelia OILLIC
P11
Caroline PALAFFRE
21 14 21
Lundi 3 janvier 2022
Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise (81-UBAA-5) - Badminton du Rabastinois (81-BDR-2)
Double Mixte 1
D9
Romain AMADIS
P12
Coline MARTINEZ
18 21 21
P10
Jerôme RAYMOND
P11
Diane BENONY
21 18 16
Double Dames 1
P11
Clémence LESOURD
P11
Eva RAYNAL
21 15 21
P10
Diane BENONY
P12
Cécile LOBUT
18 21 14
Lundi 15 novembre 2021
Badminton du Rabastinois (81-BDR-2) - Les As du Volant (81-LADV-3)
Double Dames 1
P11
Diane BENONY
NC
Cécile LOBUT
8 11
P11
Nathalie ANDREU
NC
Marina DALLA-BETTA
21 21
Double Mixte 1
P11
Olivier AUJOULAT
P11
Diane BENONY
21 18 21
P11
Sylvain GARCON
P10
Chantal ARMENGAUD
17 21 18
Club
Licencié depuis
Mercredi 17 août 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr