Lundi 18 mars 2024 Association Sportive Septeme et Oytier St Oblas (38-ASSO-2) - Badminton et Loisirs Villettois (38-BLV-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 4 mars 2024 Association Sportive Septeme et Oytier St Oblas (38-ASSO-2) - Badminton Des Couleurs (38-BDC-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 8 février 2024 Badminton et Loisirs Villettois (38-BLV-7) - Association Sportive Septeme et Oytier St Oblas (38-ASSO-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 5 février 2024 Badminton Club de Tignieu (38-BCT-5) - Association Sportive Septeme et Oytier St Oblas (38-ASSO-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 26 janvier 2024 Badminton Club de Tignieu (38-BCT-1) - Association Sportive Septeme et Oytier St Oblas (38-ASSO-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 22 janvier 2024 Association Sportive Septeme et Oytier St Oblas (38-ASSO-2) - Badminton Club Isle D'abeau (38-BCIA-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 8 janvier 2024 Badminton C. Vallons De La Tour (38-BCVT-1) - Association Sportive Septeme et Oytier St Oblas (38-ASSO-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 8 janvier 2024 Association Sportive Septeme et Oytier St Oblas (38-ASSO-2) - Badminton Club De Luzinay (38-BCLU-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 11 décembre 2023 Association Sportive Septeme et Oytier St Oblas (38-ASSO-1) - Montalieu-vercieu Badminton Club (38-MVBC-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 11 décembre 2023 Badminton et Loisirs Villettois (38-BLV-5) - Association Sportive Septeme et Oytier St Oblas (38-ASSO-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 27 novembre 2023 Badminton Des Couleurs (38-BDC-3) - Association Sportive Septeme et Oytier St Oblas (38-ASSO-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 13 novembre 2023 Association Sportive Septeme et Oytier St Oblas (38-ASSO-1) - Badminton et Loisirs Villettois (38-BLV-7) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 13 novembre 2023 Association Sportive Septeme et Oytier St Oblas (38-ASSO-2) - Badminton Club de Tignieu (38-BCT-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 8 mai 2023 Association Sportive Septeme et Oytier St Oblas - Club Badminton Vienne |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 27 avril 2023 Association Sportive Septeme et Oytier St Oblas - Badminton Club St Alban De Roche |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 27 mars 2023 Association Sportive Septeme et Oytier St Oblas - Badminton Club De Luzinay |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 15 mars 2023 Association Sportive Septeme et Oytier St Oblas - La Verpilliere Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 30 janvier 2023 Club Badminton Vienne - Association Sportive Septeme et Oytier St Oblas |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 16 janvier 2023 Badminton Club St Alban De Roche - Association Sportive Septeme et Oytier St Oblas |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 15 décembre 2022 Badminton Club De Luzinay - Association Sportive Septeme et Oytier St Oblas |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 25 novembre 2022 La Verpilliere Badminton - Association Sportive Septeme et Oytier St Oblas |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 2 mai 2022 Badminton Club De Luzinay (38-BCLU-1) - Association Sportive Septeme et Oytier St Oblas (38-ASSO-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 2 mai 2022 Badminton Club Isle D'abeau (38-BCIA-5) - Association Sportive Septeme et Oytier St Oblas (38-ASSO-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 4 avril 2022 Association Sportive Septeme et Oytier St Oblas (38-ASSO-1) - Montalieu-vercieu Badminton Club (38-MVBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 4 avril 2022 Association Sportive Septeme et Oytier St Oblas (38-ASSO-1) - Association Sportive de Villefontaine Badminton (38-ASVF-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 21 mars 2022 Association Sportive Septeme et Oytier St Oblas (38-ASSO-1) - Badminton C. Vallons De La Tour (38-BCVT-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 14 mars 2022 Saint Sim'Bad (38-SSB-4) - Association Sportive Septeme et Oytier St Oblas (38-ASSO-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 7 mars 2022 Badminton Club de Tignieu (38-BCT-3) - Association Sportive Septeme et Oytier St Oblas (38-ASSO-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 28 février 2022 Association Sportive Septeme et Oytier St Oblas (38-ASSO-1) - Badminton Club Isle D'abeau (38-BCIA-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 7 février 2022 Badminton et Loisirs Villettois (38-BLV-3) - Association Sportive Septeme et Oytier St Oblas (38-ASSO-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 31 janvier 2022 Montalieu-vercieu Badminton Club (38-MVBC-1) - Association Sportive Septeme et Oytier St Oblas (38-ASSO-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 24 janvier 2022 Association Sportive Septeme et Oytier St Oblas (38-ASSO-1) - Badminton Club De Luzinay (38-BCLU-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 10 janvier 2022 Association Sportive de Villefontaine Badminton (38-ASVF-1) - Association Sportive Septeme et Oytier St Oblas (38-ASSO-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 5 janvier 2022 Association Sportive Septeme et Oytier St Oblas (38-ASSO-1) - Saint Sim'Bad (38-SSB-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 13 décembre 2021 Badminton C. Vallons De La Tour (38-BCVT-2) - Association Sportive Septeme et Oytier St Oblas (38-ASSO-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 29 novembre 2021 Association Sportive Septeme et Oytier St Oblas (38-ASSO-1) - Badminton Club de Tignieu (38-BCT-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 15 novembre 2021 Association Sportive Septeme et Oytier St Oblas (38-ASSO-1) - Badminton et Loisirs Villettois (38-BLV-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|