Dimanche 24 mars 2024 Badminton Club De Valence (26-BCV-2) - Badminton Club Meylan (38-BCM-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Badminton Club De Valence (26-BCV-2) - Badminton Annemasse Agglo (74-B2A-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Groupe Sportif Lugdunum (69-GSL-1) - Badminton Club De Valence (26-BCV-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Badminton Club De Valence (26-BCV-2) - Badminton Association Frangy (74-BAF-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Badminton Club De Valence (26-BCV-2) - Club Badminton Vienne (38-CBV-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Badminton Club Villeurbannais (69-BCVIL-1) - Badminton Club De Valence (26-BCV-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Badminton Annemasse Agglo (74-B2A-2) - Badminton Club De Valence (26-BCV-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Badminton Club De Valence (26-BCV-2) - Badminton Albertville Ca Cartonn (73-BACC-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Asptt Annecy Badminton (74-ASPTT-1) - Badminton Club de l'Hermitage et du Tournonais (07-BCHT-2) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Badminton Club de l'Hermitage et du Tournonais (07-BCHT-2) - Sassenage Badminton Club (38-SBC-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Badminton Club Bourg De Peage (26-BCBP-1) - Badminton Club de l'Hermitage et du Tournonais (07-BCHT-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Badminton Club de l'Hermitage et du Tournonais (07-BCHT-3) - Vivarais Badminton (07-VB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Entente De Bad.de Pierrelatte (26-EBP-1) - Badminton Club de l'Hermitage et du Tournonais (07-BCHT-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Badminton Club de l'Hermitage et du Tournonais (07-BCHT-3) - Badminton Club De Valence (26-BCV-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 Vivarais Badminton (07-VB-1) - Badminton Club de l'Hermitage et du Tournonais (07-BCHT-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 Badminton Club de l'Hermitage et du Tournonais (07-BCHT-3) - Tamis Guilherandais en Vivarais Badminton (07-TGV-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 2 mai 2022 Badminton Club Meylan (38-BCM-5) - Ass Crolloise Badminton (38-ACB-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 4 avril 2022 B-A BAD Des Commiers (38-BBC-2) - Badminton Club Meylan (38-BCM-5) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 3 avril 2022 Echirolles Badminton (38-EB-1) - Badminton Club Meylan (38-BCM-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 2 avril 2022 Club Badminton Vienne (38-CBV-1) - Badminton Club Meylan (38-BCM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 2 avril 2022 Badminton Club Meylan (38-BCM-1) - Badminton Club Isle D'abeau (38-BCIA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 21 mars 2022 Badminton Club Grenoble (38-BCG-4) - Badminton Club Meylan (38-BCM-5) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Lundi 7 mars 2022 Le Sert Volant Saint Martin d'Uriage (38-SVSMU-1) - Badminton Club Meylan (38-BCM-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 7 février 2022 Badminton Club Meylan (38-BCM-5) - Echirolles Badminton (38-EB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 24 janvier 2022 Ass Crolloise Badminton (38-ACB-4) - Badminton Club Meylan (38-BCM-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 10 janvier 2022 Badminton Club Meylan (38-BCM-5) - B-A BAD Des Commiers (38-BBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 13 décembre 2021 Badminton Club Meylan (38-BCM-5) - Badminton Club Grenoble (38-BCG-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 15 novembre 2021 Echirolles Badminton (38-EB-2) - Badminton Club Meylan (38-BCM-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|