Lundi 3 avril 2023 I'M BAD Beaumont - Aulnat Badminton Club Détente |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-3) - Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 U.S. Issoire Badminton (63-USI-1) - Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 14 mars 2023 Aulnat Badminton Club Détente - Riom Badminton Club |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 10 mars 2023 Le Volant Des Domes - Aulnat Badminton Club Détente |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 26 février 2023 Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-2) - Riom Badminton Club (63-RBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 février 2023 Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-2) - Clermont Universite Club (63-CUC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 21 février 2023 Aulnat Badminton Club Détente - I'M BAD Beaumont |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Club De Badminton Castelpontin (63-CBC-1) - Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-2) - U.S. Issoire Badminton (63-USI-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-2) - I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Riom Badminton Club (63-RBC-1) - Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Badminton Club De Lyon (69-BACLY-4) - Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-1) - Montalieu-vercieu Badminton Club (38-MVBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 Clermont Universite Club (63-CUC-2) - Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-2) - Club De Badminton Castelpontin (63-CBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 7 avril 2022 Club De Badminton Castelpontin (63-CBC-2) - Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 octobre 2020 Bad.club Saone Vallee (01-BCSV-1) - Badminton Arpajon Club (15-BAC-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 11 octobre 2020 Badminton Arpajon Club (15-BAC-1) - B.c. Moulins Avermes Yzeure (03-BCMAY-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|