Retour

Michel VOLOIR

Licence n° 06857316
P11
P11
P11
Saison 2022-2023
Lundi 6 février 2023 (J4 06/02/2023) Interclubs Comité 81 D3 - INTERCLUB D3 (D3- Poule B)
Badminton du Rabastinois (Badminton du Ra) vs Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise (81-UBAA-7)
SH1
D9
Olivier AUJOULAT
21 19
16 21
21 14
Michel VOLOIR
P10
DH1
P10
Olivier AUJOULAT
P10
Jerôme RAYMOND
21 15
21 8
Gerard AUBERT LADRET
D9
Michel VOLOIR
D9
DX1
P11
Samuel CRUSSON
D9
Allison BAUBIAT
16 21
17 21
Michel VOLOIR
D9
Audrey BEAUJOLIN
D9
Lundi 23 janvier 2023 (J8 27/03/2023) Interclubs Comité 81 D3 - INTERCLUB D3 (D3- Poule B)
Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise (81-UBAA-7) vs Lescure Badminton Club (Lescure Badmint)
SH1
P10
Michel VOLOIR
18 21
21 17
9 21
Marius DELPOUX
D9
DH1
D9
Gerard AUBERT LADRET
D9
Michel VOLOIR
21 10
14 21
5 21
Marius DELPOUX
D9
Antoine PECH
D9
DX1
D9
Michel VOLOIR
D9
Audrey BEAUJOLIN
21 13
19 21
17 21
Antoine PECH
D9
Agnes GERONIMI M
D9
Lundi 9 janvier 2023 (J7 14/03/2023) Interclubs Comité 81 D3 - INTERCLUB D3 (D3- Poule B)
Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise (81-UBAA-6) vs Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise (81-UBAA-7)
SH1
P11
Jeremy PEYRONNET
14 21
14 21
Michel VOLOIR
P11
DH1
P11
Jean-paul BARDOU
P10
Jeremy PEYRONNET
17 21
10 21
Gerard AUBERT LADRET
P10
Michel VOLOIR
D9
DX1
P10
Jean-paul BARDOU
P12
Flavie KAES
16 21
14 21
Michel VOLOIR
D9
Audrey BEAUJOLIN
D9
Lundi 12 décembre 2022 (J3 10/01/2023) Interclubs Comité 81 D3 - INTERCLUB D3 (D3- Poule B)
Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise (81-UBAA-7) vs Marssac Badminton (Marssac Badmint)
SH1
P10
Michel VOLOIR
25 23
21 8
Hugo CAFFAREL
P11
DH1
P10
Gerard AUBERT LADRET
D9
Michel VOLOIR
19 21
15 21
Hugo CAFFAREL
P11
Corentin FROMY
P11
DX1
D9
Michel VOLOIR
D9
Audrey BEAUJOLIN
21 16
21 12
Corentin FROMY
P10
Maryline MOLINIER
P10
Lundi 28 novembre 2022 (J2 12/12/2022) Interclubs Comité 81 D3 - INTERCLUB D3 (D3- Poule B)
Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise (81-UBAA-7) vs Badminton du Rabastinois (Badminton du Ra)
DH1
P10
Gerard AUBERT LADRET
D9
Michel VOLOIR
21 17
21 10
Nicolas BOURSAULT
P12
Jerôme RAYMOND
D9
DX1
D9
Michel VOLOIR
D9
Audrey BEAUJOLIN
21 9
21 6
Nicolas GODTSCHALCK
P11
Dorothee LERET
P10
Jeudi 17 novembre 2022 (J1 15/11/2022) Interclubs Comité 81 D3 - INTERCLUB D3 (D3- Poule B)
Lescure Badminton Club (Lescure Badmint) vs Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise (81-UBAA-7)
DH1
D9
Marius DELPOUX
P10
Antoine PECH
21 15
21 12
Gerard AUBERT LADRET
P10
Michel VOLOIR
D9
DX1
P11
Antoine PECH
D9
Marion GARCIA M
12 21
18 21
Michel VOLOIR
P10
Audrey BEAUJOLIN
D9
Lundi 6 février 2023
Badminton du Rabastinois - Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise
Simple Homme 1
D9
Olivier AUJOULAT
21 16 21
P10
Michel VOLOIR
19 21 14
Double Hommes 1
P10
Olivier AUJOULAT
P10
Jerôme RAYMOND
21 21
D9
Gerard AUBERT LADRET
D9
Michel VOLOIR
15 8
Double Mixte 1
P11
Samuel CRUSSON
D9
Allison BAUBIAT
16 17
D9
Michel VOLOIR
D9
Audrey BEAUJOLIN
21 21
Lundi 23 janvier 2023
Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise - Lescure Badminton Club
Simple Homme 1
P10
Michel VOLOIR
18 21 9
D9
Marius DELPOUX
21 17 21
Double Hommes 1
D9
Gerard AUBERT LADRET
D9
Michel VOLOIR
21 14 5
D9
Marius DELPOUX
D9
Antoine PECH
10 21 21
Double Mixte 1
D9
Michel VOLOIR
D9
Audrey BEAUJOLIN
21 19 17
D9
Antoine PECH
D9
Agnes GERONIMI M
13 21 21
Lundi 9 janvier 2023
Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise - Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise
Simple Homme 1
P11
Jeremy PEYRONNET
14 14
P11
Michel VOLOIR
21 21
Double Hommes 1
P11
Jean-paul BARDOU
P10
Jeremy PEYRONNET
17 10
P10
Gerard AUBERT LADRET
D9
Michel VOLOIR
21 21
Double Mixte 1
P10
Jean-paul BARDOU
P12
Flavie KAES
16 14
D9
Michel VOLOIR
D9
Audrey BEAUJOLIN
21 21
Lundi 12 décembre 2022
Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise - Marssac Badminton
Simple Homme 1
P10
Michel VOLOIR
25 21
P11
Hugo CAFFAREL
23 8
Double Hommes 1
P10
Gerard AUBERT LADRET
D9
Michel VOLOIR
19 15
P11
Hugo CAFFAREL
P11
Corentin FROMY
21 21
Double Mixte 1
D9
Michel VOLOIR
D9
Audrey BEAUJOLIN
21 21
P10
Corentin FROMY
P10
Maryline MOLINIER
16 12
Lundi 28 novembre 2022
Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise - Badminton du Rabastinois
Double Hommes 1
P10
Gerard AUBERT LADRET
D9
Michel VOLOIR
21 21
P12
Nicolas BOURSAULT
D9
Jerôme RAYMOND
17 10
Double Mixte 1
D9
Michel VOLOIR
D9
Audrey BEAUJOLIN
21 21
P11
Nicolas GODTSCHALCK
P10
Dorothee LERET
9 6
Jeudi 17 novembre 2022
Lescure Badminton Club - Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise
Double Hommes 1
D9
Marius DELPOUX
P10
Antoine PECH
21 21
P10
Gerard AUBERT LADRET
D9
Michel VOLOIR
15 12
Double Mixte 1
P11
Antoine PECH
D9
Marion GARCIA M
12 18
P10
Michel VOLOIR
D9
Audrey BEAUJOLIN
21 21
Club
Licencié depuis
Lundi 24 juin 2024
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr