Retour

Myriam FADEL

Licence n° 06842884
P11
P11
D9
Saison 2023-2024
Dimanche 3 décembre 2023 (J4 30/11/2023) Interclubs Comité 75 D1 - ICD75 D3 Mixte (Groupe B)
LINNAM (75-LN-2) - As Badminton House (75-ASBH-1)
DX1
D8
Thomas BOURGAIN
D9
Karine BE
21 12
21 12
Cyril PASTEYER
D9
Myriam FADEL
D9
DD1
P12
Alice NGO
P11
Anne TRAN
13 21
16 21
Myriam FADEL
P11
Léa LEFEBVRE
D9
Samedi 18 novembre 2023 (J2 16/11/2023) Interclubs Comité 75 D1 - ICD75 D3 Mixte (Groupe B)
Badminton Paris 18eme (75-BAD18-6) - As Badminton House (75-ASBH-1)
DX1
P10
Julien AMAT
D9
Lea GODLEWSKI
10 21
11 21
Cyril PASTEYER
D9
Myriam FADEL
D9
Saison 2022-2023
Dimanche 18 juin 2023 (J2 23/06/2023) Interclubs Comité 75 D1 Vétérans - Phase Finale Interclubs Vétéran Honneur (Phase finale 2)
As Badminton House (ASBH-1) - Association Sportive Too Bad (ASTOOBAD-1)
DX2
P10
Michel OLIVIER
D9
Myriam FADEL
21 18
21 17
Karim AOUA
D9
Diane GATTY
P11
DX1
P10
Xavier CRASSOUS
D9
Myriam FADEL
18 21
16 21
Jeremy PEZE
P10
Diane GATTY
P11
Dimanche 21 mai 2023 (J5 20/05/2023) Interclubs Comité 75 D1 Vétérans - ICD Vétéran Honneur (Division HONNEUR A)
As Badminton House (ASBH-1) - BAD' A PANAME (BAP-3)
DX2
P11
Michel OLIVIER
D9
Myriam FADEL
21 17
21 11
Romain LEBOUC
NC
Morgane GOALIC
P12
DX1
D9
Minh TRUONG
D9
Myriam FADEL
21 14
21 12
Julien MACHILLOT
P12
Morgane GOALIC
P12
Jeudi 11 mai 2023 (J4 09/05/2023) Interclubs Comité 75 D1 Vétérans - ICD Vétéran Honneur (Division HONNEUR A)
RACING CLUB DE FRANCE (RCF-2) - As Badminton House (ASBH-1)
DX2
P11
Denis SULTANT RAIN
P11
Brigitte GUIGNETRAND
21 14
20 22
21 18
Michel OLIVIER
P11
Myriam FADEL
D9
DX1
P12
Mikael PIA
P12
Catherine RAYMONDAUD
13 21
14 21
Yves CARLIER
P10
Myriam FADEL
D9
Dimanche 16 avril 2023 (J2 11/04/2023) Interclubs Comité 75 D1 Vétérans - ICD Vétéran Honneur (Division HONNEUR A)
BNPARIBAD (ASCBNPP-1) - As Badminton House (ASBH-1)
DX2
NC
Jean-francois CARRIER
NC
Sophie HARDUIN
10 21
21 19
11 21
Harold MAGNIEZ
P12
Myriam FADEL
D9
DX1
P10
Philippe TANG M
P11
Fabienne HIA
21 16
21 19
Yves CARLIER
P10
Myriam FADEL
D9
Vendredi 14 avril 2023 (J1 06/04/2023) Interclubs Comité 75 D1 Vétérans - ICD Vétéran Honneur (Division HONNEUR A)
As Badminton House (ASBH-1) - CPS Xtrem Bad (CPSX-2)
DX2
P11
Michel OLIVIER
D9
Myriam FADEL
7 21
13 21
Martial LEGUIS
P10
Shalaka MODY
P11
DX1
P11
Patrice JABOEUF
D9
Myriam FADEL
17 21
21 23
Sébastien SOUBZMAIGNE
P10
Shalaka MODY
P11
Mercredi 1 février 2023 (J10 01/02/2023) Interclubs Comité 75 D3 - ICD75 D3 Mixte (Groupe A)
Association Sportive Too Bad (75-ASTOOBAD-1) - As Badminton House (75-ASBH-1)
DX1
D9
Guillaume PETIT
D9
Aurelie JOFFE
19 21
21 16
15 21
Jordane CONDON
D9
Myriam FADEL
D9
DD1
P11
Laurène DE LA BRUSLERIE
P10
Marion FRESNEAU
21 14
21 17
Myriam FADEL
P11
Stéphanie VIENNE
D9
Vendredi 27 janvier 2023 (J9 26/01/2023) Interclubs Comité 75 D3 - ICD75 D3 Mixte (Groupe A)
CPS Xtrem Bad (75-CPS10-4) - As Badminton House (75-ASBH-1)
DX1
D9
Pierre JACOB
D8
Lucie BELKA
14 21
21 14
17 21
Jordane CONDON
D9
Myriam FADEL
D9
DD1
P10
Lucie BELKA
D9
Adele MONDINE M
19 21
26 24
11 21
Myriam FADEL
P11
Stéphanie VIENNE
D9
Saison 2021-2022
Dimanche 24 avril 2022 (J3 20/04/2022) Interclubs Comité 75 D1 Vétérans Mixte - Interclubs Vétéran Honneur (Division HONNEUR)
As Badminton House (75-ASBH-1) - CPS Xtrem Bad (75-CPS10-2)
DX1
P11
Patrice JABOEUF
D9
Myriam FADEL
19 21
13 21
Assad ALI CHERIF
NC
Sophie BENSADOUN
D8
DD1
P11
Myriam FADEL
NC
Xi ZHANG
13 21
12 21
Sophie BENSADOUN
P11
Flora MEGRET
D9
Vendredi 11 février 2022 (J6 04/01/2022) Interclubs Comité 75 D3 (Groupe B)
As Badminton House (75-ASBH-1) - Sport et Loisir Paris XV (75-SLPXV-1)
DX1
D9
Jordane CONDON
P10
Myriam FADEL
13 21
21 17
8 21
Guillaume COMMON
D8
Nadine RICHARD
D9
DD1
P10
Myriam FADEL
D9
Stéphanie VIENNE
21 11
20 22
21 18
Joséphine MOTTE
P11
Nadine RICHARD
P10
Dimanche 14 novembre 2021 (J1 08/11/2021) Interclubs Comité 75 D3 (Groupe B)
Sport et Loisir Paris XV (75-SLPXV-1) - As Badminton House (75-ASBH-1)
DD1
P11
Joséphine MOTTE
P10
Clémence THERON
13 21
21 15
21 18
Myriam FADEL
P10
Karishma QUYN
P11
DX1
D9
Nicolas MARIGNAN M
D9
Nadine RICHARD
22 20
17 21
21 18
Leon QUYN
D9
Myriam FADEL
P10
Dimanche 3 décembre 2023
LINNAM (75-LN-2) - As Badminton House (75-ASBH-1)
Double Mixte 1
D8
Thomas BOURGAIN
D9
Karine BE
21 21
D9
Cyril PASTEYER
D9
Myriam FADEL
12 12
Double Dames 1
P12
Alice NGO
P11
Anne TRAN
13 16
P11
Myriam FADEL
D9
Léa LEFEBVRE
21 21
Samedi 18 novembre 2023
Badminton Paris 18eme (75-BAD18-6) - As Badminton House (75-ASBH-1)
Double Mixte 1
P10
Julien AMAT
D9
Lea GODLEWSKI
10 11
D9
Cyril PASTEYER
D9
Myriam FADEL
21 21
Dimanche 18 juin 2023
As Badminton House (ASBH-1) - Association Sportive Too Bad (ASTOOBAD-1)
Double Mixte 2
P10
Michel OLIVIER
D9
Myriam FADEL
21 21
D9
Karim AOUA
P11
Diane GATTY
18 17
Double Mixte 1
P10
Xavier CRASSOUS
D9
Myriam FADEL
18 16
P10
Jeremy PEZE
P11
Diane GATTY
21 21
Dimanche 21 mai 2023
As Badminton House (ASBH-1) - BAD' A PANAME (BAP-3)
Double Mixte 2
P11
Michel OLIVIER
D9
Myriam FADEL
21 21
NC
Romain LEBOUC
P12
Morgane GOALIC
17 11
Double Mixte 1
D9
Minh TRUONG
D9
Myriam FADEL
21 21
P12
Julien MACHILLOT
P12
Morgane GOALIC
14 12
Jeudi 11 mai 2023
RACING CLUB DE FRANCE (RCF-2) - As Badminton House (ASBH-1)
Double Mixte 2
P11
Denis SULTANT RAIN
P11
Brigitte GUIGNETRAND
21 20 21
P11
Michel OLIVIER
D9
Myriam FADEL
14 22 18
Double Mixte 1
P12
Mikael PIA
P12
Catherine RAYMONDAUD
13 14
P10
Yves CARLIER
D9
Myriam FADEL
21 21
Dimanche 16 avril 2023
BNPARIBAD (ASCBNPP-1) - As Badminton House (ASBH-1)
Double Mixte 2
NC
Jean-francois CARRIER
NC
Sophie HARDUIN
10 21 11
P12
Harold MAGNIEZ
D9
Myriam FADEL
21 19 21
Double Mixte 1
P10
Philippe TANG M
P11
Fabienne HIA
21 21
P10
Yves CARLIER
D9
Myriam FADEL
16 19
Vendredi 14 avril 2023
As Badminton House (ASBH-1) - CPS Xtrem Bad (CPSX-2)
Double Mixte 2
P11
Michel OLIVIER
D9
Myriam FADEL
7 13
P10
Martial LEGUIS
P11
Shalaka MODY
21 21
Double Mixte 1
P11
Patrice JABOEUF
D9
Myriam FADEL
17 21
P10
Sébastien SOUBZMAIGNE
P11
Shalaka MODY
21 23
Mercredi 1 février 2023
Association Sportive Too Bad (75-ASTOOBAD-1) - As Badminton House (75-ASBH-1)
Double Mixte 1
D9
Guillaume PETIT
D9
Aurelie JOFFE
19 21 15
D9
Jordane CONDON
D9
Myriam FADEL
21 16 21
Double Dames 1
P11
Laurène DE LA BRUSLERIE
P10
Marion FRESNEAU
21 21
P11
Myriam FADEL
D9
Stéphanie VIENNE
14 17
Vendredi 27 janvier 2023
CPS Xtrem Bad (75-CPS10-4) - As Badminton House (75-ASBH-1)
Double Mixte 1
D9
Pierre JACOB
D8
Lucie BELKA
14 21 17
D9
Jordane CONDON
D9
Myriam FADEL
21 14 21
Double Dames 1
P10
Lucie BELKA
D9
Adele MONDINE M
19 26 11
P11
Myriam FADEL
D9
Stéphanie VIENNE
21 24 21
Dimanche 24 avril 2022
As Badminton House (75-ASBH-1) - CPS Xtrem Bad (75-CPS10-2)
Double Mixte 1
P11
Patrice JABOEUF
D9
Myriam FADEL
19 13
NC
Assad ALI CHERIF
D8
Sophie BENSADOUN
21 21
Double Dames 1
P11
Myriam FADEL
NC
Xi ZHANG
13 12
P11
Sophie BENSADOUN
D9
Flora MEGRET
21 21
Vendredi 11 février 2022
As Badminton House (75-ASBH-1) - Sport et Loisir Paris XV (75-SLPXV-1)
Double Mixte 1
D9
Jordane CONDON
P10
Myriam FADEL
13 21 8
D8
Guillaume COMMON
D9
Nadine RICHARD
21 17 21
Double Dames 1
P10
Myriam FADEL
D9
Stéphanie VIENNE
21 20 21
P11
Joséphine MOTTE
P10
Nadine RICHARD
11 22 18
Dimanche 14 novembre 2021
Sport et Loisir Paris XV (75-SLPXV-1) - As Badminton House (75-ASBH-1)
Double Dames 1
P11
Joséphine MOTTE
P10
Clémence THERON
13 21 21
P10
Myriam FADEL
P11
Karishma QUYN
21 15 18
Double Mixte 1
D9
Nicolas MARIGNAN M
D9
Nadine RICHARD
22 17 21
D9
Leon QUYN
P10
Myriam FADEL
20 21 18
Club
As Badminton House
Licencié depuis
Lundi 9 octobre 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr