Dimanche 25 février 2024 Badminton Club Bourg De Peage (26-BCBP-1) - Tamis Guilherandais en Vivarais Badminton (07-TGV-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 25 février 2024 Les Plumes de l'Ardèche Nord (07-PAN-1) - Badminton Club Bourg De Peage (26-BCBP-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Badminton Club Saint Marcellois (26-BCSM-2) - Badminton Club Bourg De Peage (26-BCBP-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Badminton Club Bourg De Peage (26-BCBP-1) - Vivarais Badminton (07-VB-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Badminton Club de l'Hermitage et du Tournonais (07-BCHT-2) - Badminton Club Bourg De Peage (26-BCBP-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Tamis Guilherandais en Vivarais Badminton (07-TGV-2) - Badminton Club Bourg De Peage (26-BCBP-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Badminton Club Bourg De Peage (26-BCBP-1) - Les Plumes de l'Ardèche Nord (07-PAN-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Badminton Club Bourg De Peage (26-BCBP-1) - Badminton Club Saint Marcellois (26-BCSM-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 21 mai 2023 CLUB BADMINTON COGOLINOIS (83-CBC-1) - Kimbad Ollioules (83-KO-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 21 mai 2023 Kimbad Ollioules (83-KO-2) - Bad'Hyères (83-BH-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 21 mai 2023 Badminton Club Brignolais (83-BCB-1) - Kimbad Ollioules (83-KO-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 Bad Jeunes 83 (83-BJ-1) - Kimbad Ollioules (83-KO-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 Badminton Club Garéoultais (83-BCG-1) - Kimbad Ollioules (83-KO-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Draguignan Badminton Club (83-DBC-1) - Kimbad Ollioules (83-KO-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Kimbad Ollioules (83-KO-2) - Bon Accueil Toulon Badminton (83-BATB-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Kimbad Ollioules (83-KO-2) - Badminton Club Brignolais (83-BCB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Bad'Hyères (83-BH-2) - Kimbad Ollioules (83-KO-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Kimbad Ollioules (83-KO-2) - CLUB BADMINTON COGOLINOIS (83-CBC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Kimbad Ollioules (83-KO-2) - Badminton Club Garéoultais (83-BCG-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Kimbad Ollioules (83-KO-2) - Bad Jeunes 83 (83-BJ-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Bon Accueil Toulon Badminton (83-BATB-1) - Kimbad Ollioules (83-KO-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Kimbad Ollioules (83-KO-2) - Draguignan Badminton Club (83-DBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 Kimbad Ollioules (83-KO-3) - Badminton Club Garéoultais (83-BCG-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 Draguignan Badminton Club (83-DBC-6) - Kimbad Ollioules (83-KO-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 Bad'Hyères (83-BH-3) - Kimbad Ollioules (83-KO-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Société Aygulfoise Sports et Loisirs (83-SASEL-2) - Kimbad Ollioules (83-KO-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 27 février 2022 Kimbad Ollioules (83-KO-3) - Bon Accueil Toulon Badminton (83-BATB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 27 février 2022 Kimbad Ollioules (83-KO-3) - Badminton Club Gardéen (83-BCG--1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 29 janvier 2022 Badminton Club D'Antibes (06-BCA-1) - Kimbad Ollioules (83-KO-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Kimbad Ollioules (83-KO-3) - Société Aygulfoise Sports et Loisirs (83-SASEL-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Kimbad Ollioules (83-KO-3) - Badminton Associatif de Six Fours (83-BADS-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Bon Accueil Toulon Badminton (83-BATB-1) - Kimbad Ollioules (83-KO-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Badminton Club Gardéen (83-BCG--1) - Kimbad Ollioules (83-KO-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|