Samedi 16 décembre 2023 A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-1) - Badminton Rochelais (17-BR-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 25 novembre 2023 Badminton Rochelais (17-BR-1) - B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Samedi 4 novembre 2023 Badminton Rochelais (17-BR-1) - Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 7 octobre 2023 Orvault Badminton Club (44-OBC-1) - Badminton Rochelais (17-BR-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Samedi 9 septembre 2023 Badminton Rochelais (17-BR-1) - Vendée Challans Badminton (85-VCBAD-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 Badminton Rochefort Club (17-BRC-1) - Entente badminton Royan Saint Georges (17-EBRSG-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 Badminton Rochefort Club (17-BRC-1) - Bad' Alliance Tonnay Charente (17-BATC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 février 2023 Saint-yrieix Badminton (16-SYB-1) - Badminton Rochefort Club (17-BRC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 février 2023 Cognac Badminton (16-CB-1) - Badminton Rochefort Club (17-BRC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Badminton Rochefort Club (17-BRC-1) - Badminton Rochelais (17-BR-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Bad' Alliance Tonnay Charente (17-BATC-1) - Badminton Rochefort Club (17-BRC-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Entente badminton Royan Saint Georges (17-EBRSG-1) - Badminton Rochefort Club (17-BRC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Badminton Rochefort Club (17-BRC-1) - Saint-yrieix Badminton (16-SYB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 Badminton Rochefort Club (17-BRC-1) - Cognac Badminton (16-CB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 Badminton Rochelais (17-BR-2) - Badminton Rochefort Club (17-BRC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 24 avril 2022 Badminton Rochefort Club (17-BRC-2) - Bad' Alliance Tonnay Charente (17-BATC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 avril 2022 Badistes de la Boëme (16-BB-1) - Badminton Rochefort Club (17-BRC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Badminton Rochefort Club (17-BRC-2) - La Bad Compagnie Chasseneuillaise (16-BCC-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Entente badminton Royan Saint Georges (17-EBRSG-2) - Badminton Rochefort Club (17-BRC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 Badminton Rochefort Club (17-BRC-2) - AL Gond Pontouvre badminton (16-ALGP-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 Bad' Alliance Tonnay Charente (17-BATC-1) - Badminton Rochefort Club (17-BRC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 La Bad Compagnie Chasseneuillaise (16-BCC-1) - Badminton Rochefort Club (17-BRC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Badminton Rochefort Club (17-BRC-2) - Badistes de la Boëme (16-BB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 17 octobre 2021 Badminton Rochefort Club (17-BRC-2) - Entente badminton Royan Saint Georges (17-EBRSG-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 octobre 2021 AL Gond Pontouvre badminton (16-ALGP-1) - Badminton Rochefort Club (17-BRC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|