Dimanche 11 février 2024 Badminton Germinois (10-BG-3) - Patronages Laiques De Troyes (10-PLT-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 Patronages Laiques De Troyes (10-PLT-6) - Patronages Laiques De Troyes (10-PLT-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Club Esperance Badm. Nogent (10-CEBN-2) - Patronages Laiques De Troyes (10-PLT-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Patronages Laiques De Troyes (10-PLT-6) - Badminton Germinois (10-BG-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Patronages Laiques De Troyes (10-PLT-5) - Patronages Laiques De Troyes (10-PLT-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Patronages Laiques De Troyes (10-PLT-6) - Club Esperance Badm. Nogent (10-CEBN-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 5 mars 2023 Romilly Sport 10 - Patronages Laiques De Troyes - 4 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Patronages Laiques De Troyes - 4 - Badminton Germinois |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Escpo Badminton - Patronages Laiques De Troyes - 4 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 27 novembre 2022 Patronages Laiques De Troyes - 4 - Patronages Laiques De Troyes - 3 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Patronages Laiques De Troyes (10-PLT-5) - Plume Sportive Sanceenne (10-P2S-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Badminton Club St Andre Les Vergers (10-BCD-2) - Patronages Laiques De Troyes (10-PLT-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 6 février 2022 Patronages Laiques De Troyes (10-PLT-5) - Badminton Germinois (10-BG-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 6 février 2022 Plume Sportive Sanceenne (10-P2S-2) - Patronages Laiques De Troyes (10-PLT-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 9 janvier 2022 Badminton Germinois (10-BG-1) - Patronages Laiques De Troyes (10-PLT-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 9 janvier 2022 Patronages Laiques De Troyes (10-PLT-5) - Badminton Club St Andre Les Vergers (10-BCD-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|