Lundi 11 mars 2024 Badminton Iroise Saint-Renan (29-BISR-3) - Badistell (29-BPD-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 5 février 2024 Badminton de la Côte des Légendes (29-BCL-3) - Badistell (29-BPD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 8 janvier 2024 Badistell (29-BPD-1) - BADAGOUESNOU (29-BAG-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 4 décembre 2023 Sport Badminton Milizac (29-SBM-2) - Badistell (29-BPD-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 13 novembre 2023 Badistell (29-BPD-1) - Badminton Iroise Saint-Renan (29-BISR-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 6 mars 2023 Patronage Laique Relecq-kerhuon - Badistell |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Transgenre 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Transgenre 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 31 janvier 2023 Badistell - BADAGOUESNOU |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Transgenre 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Transgenre 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Transgenre 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 9 janvier 2023 Badistell - Patronage Laique Relecq-kerhuon |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Transgenre 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Transgenre 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 21 novembre 2022 Badistell - Badminton Iroise Saint-Renan |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 21 mars 2022 Badminton de la Côte des Légendes (29-BCL-3) - Badistell (29-BPD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 3 janvier 2022 Badistell (29-BPD-1) - Sport Badminton Milizac (29-SBM-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 6 décembre 2021 Badistell (29-BPD-1) - Badminton de la Côte des Légendes (29-BCL-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 22 novembre 2021 Badistell (29-BPD-1) - Les Manchots de la rade (29-LMR-6) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|