Lundi 8 avril 2024 Feurs Badminton Club (FBC42-4) - Badminton Club Firminy (BCF42-7) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Transgenre 4 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Transgenre 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 12 mars 2024 Badminton Club Firminy (BCF42-7) - Andrezieux Bouthéon Badminton Club (ABBC42-7) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Transgenre 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 6 février 2024 Badminton Club Firminy (BCF42-7) - Les Fous Du Volant La Fouillouse (LFDV42-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Transgenre 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Transgenre 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 23 janvier 2024 Saint Chamond Pays du Gier Badminton (SCPGBAD42-7) - Badminton Club Firminy (BCF42-7) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Transgenre 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Transgenre 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 12 décembre 2023 Badminton Club Firminy (BCF42-7) - Sorbiers Badminton 42 (SOBAD42-6) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Transgenre 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Transgenre 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 22 novembre 2023 Etoile Montaud (EMBA42-6) - Badminton Club Firminy (BCF42-7) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Transgenre 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Transgenre 4 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 17 octobre 2023 Badminton Club Firminy (BCF42-7) - Section Badminton Amicale Laïque de Tardy (SBALT42-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Transgenre 4 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Transgenre 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 22 mai 2023 Les Fous Du Volant La Fouillouse - Badminton Club Firminy |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Transgenre 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Transgenre 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 28 avril 2023 Club Badminton Roanne - Badminton Club Firminy |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Transgenre 4 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Transgenre 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 28 février 2023 Etoile Montaud - Badminton Club Firminy |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Transgenre 4 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Transgenre 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 26 janvier 2023 Badminton Club Firminy - Section Badminton Amicale Laïque de Tardy |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Transgenre 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Transgenre 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|