Jeudi 28 mars 2024 Badminton Club De Lyon (69-BACLY-2) - Groupe Sportif Lugdunum (69-GSL-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 19 mars 2024 Eveil Sportif Genas Azieu (69-ESGA-2) - Badminton Club De Lyon (69-BACLY-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 12 février 2024 Badminton Evasion Bron (69-BEB-1) - Badminton Club De Lyon (69-BACLY-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 18 décembre 2023 Groupe Sportif Lugdunum (69-GSL-3) - Badminton Club De Lyon (69-BACLY-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Jeudi 23 novembre 2023 Badminton Club De Lyon (69-BACLY-2) - Eveil Sportif Genas Azieu (69-ESGA-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Jeudi 27 avril 2023 Badminton Club De Lyon (69-BACLY-2) - Jeanne d'Arc de Caluire (69-JAA-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Mercredi 22 mars 2023 Badminton Club Villeurbannais - Badminton Club De Lyon |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Jeudi 2 mars 2023 Union Sportive Montanay Bad. (69-USMB-1) - Badminton Club De Lyon (69-BACLY-2) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Mardi 28 février 2023 Club Caladois De Badminton - Badminton Club De Lyon |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Jeudi 19 janvier 2023 Tarare Badminton Club - Badminton Club De Lyon |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Mercredi 18 janvier 2023 Jeanne d'Arc de Caluire (69-JAA-2) - Badminton Club De Lyon (69-BACLY-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 15 décembre 2022 Badminton Club De Lyon (69-BACLY-2) - Groupe Sportif Lugdunum (69-GSL-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 12 décembre 2022 Badminton Club De Lyon - Badminton Club Villeurbannais |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 21 novembre 2022 Badminton Club De Lyon - Club Caladois De Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 21 juin 2022 Chassieu Badminton Club (69-CBC-4) - Badminton Club De Lyon (69-BACLY-9) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Jeudi 7 avril 2022 Badminton Club De Lyon - Club Caladois De Badminton |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 17 mars 2022 Badminton Club De Lyon (69-BACLY-9) - Club Ganathain Badminton (69-CGB-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Mardi 15 mars 2022 Club Caladois De Badminton - Badminton Club De Lyon |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 24 février 2022 Badminton Club De Lyon - Patronage Laïque Villette Paul Bert |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 10 février 2022 Bad.club Dardillois - Badminton Club De Lyon |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 9 décembre 2021 Badminton Club De Lyon - Bad.club Dardillois |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 7 décembre 2021 Badminton Club De Lyon (69-BACLY-9) - Chassieu Badminton Club (69-CBC-4) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Mercredi 24 novembre 2021 Patronage Laïque Villette Paul Bert - Badminton Club De Lyon |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Mardi 23 novembre 2021 Eveil Sportif Genas Azieu (69-ESGA-1) - Badminton Club De Lyon (69-BACLY-9) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Vendredi 12 novembre 2021 Club Ganathain Badminton (69-CGB-1) - Badminton Club De Lyon (69-BACLY-9) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|