Lundi 1 avril 2024 Ass Crolloise Badminton (38-ACB-4) - Grenoble Alpes Badminton (38-GAB-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 4 mars 2024 Sassenage Badminton Club (38-SBC-4) - Ass Crolloise Badminton (38-ACB-4) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Lundi 22 janvier 2024 Bayard Bad (38-BB-1) - Ass Crolloise Badminton (38-ACB-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 8 janvier 2024 Grenoble Alpes Badminton (38-GAB-6) - Ass Crolloise Badminton (38-ACB-4) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 11 décembre 2023 Ass Crolloise Badminton (38-ACB-4) - Bad'In Matheysine (38-BIM-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 27 novembre 2023 Ass Crolloise Badminton (38-ACB-4) - Sassenage Badminton Club (38-SBC-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 13 novembre 2023 Badminton Club Grenoble (38-BCG-5) - Ass Crolloise Badminton (38-ACB-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 26 avril 2023 Touvet Badminton Club - Ass Crolloise Badminton (38-ACB-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 31 mars 2023 Badminton Club Grenoble - Ass Crolloise Badminton (38-ACB-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 14 mars 2023 Monbonnot St Martin Badminton - Ass Crolloise Badminton (38-ACB-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 3 mars 2023 Ass Crolloise Badminton (38-ACB-5) - Versoud Badminton club |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 23 février 2023 Bayard Bad - Ass Crolloise Badminton (38-ACB-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 27 janvier 2023 Ass Crolloise Badminton (38-ACB-5) - Touvet Badminton Club |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 9 janvier 2023 Ass Crolloise Badminton (38-ACB-5) - Badminton Club Grenoble |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 12 décembre 2022 Ass Crolloise Badminton (38-ACB-5) - Monbonnot St Martin Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 25 novembre 2022 Versoud Badminton club - Ass Crolloise Badminton (38-ACB-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 2 mai 2022 Versoud Badminton club (38-VBC-1) - Ass Crolloise Badminton (38-ACB-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 20 avril 2022 B-A BAD Des Commiers (38-BBC-3) - Ass Crolloise Badminton (38-ACB-6) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 4 avril 2022 Ass Crolloise Badminton (38-ACB-6) - Montbonnot St Martin Badminton (38-MSMB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 21 mars 2022 Ass Crolloise Badminton (38-ACB-6) - Badminton Club Grenoble (38-BCG-7) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 24 janvier 2022 Ass Crolloise Badminton (38-ACB-6) - Versoud Badminton club (38-VBC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 10 janvier 2022 Montbonnot St Martin Badminton (38-MSMB-2) - Ass Crolloise Badminton (38-ACB-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 13 décembre 2021 Badminton Club Grenoble (38-BCG-7) - Ass Crolloise Badminton (38-ACB-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 29 novembre 2021 Ass Crolloise Badminton (38-ACB-6) - B-A BAD Des Commiers (38-BBC-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 15 novembre 2021 Ass Crolloise Badminton (38-ACB-6) - Bad'In Matheysine (38-BIM-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|