Retour

Dorothée LANDAT

Licence n° 06645327
P10
P10
D7
Muté
Dimanche 20 mars 2022 | Leforest Badminton Club (62-LBCL-1) - Bad. Club Hersin Coupigny (62-BCHC-1)
DX1
D9
Philippe DELROT
D8
Dorothée LANDAT
21 16
21 19
Jimmy BRACKENIER
D9
Chloé DUTHERAGE M
D7
SD1
P10
Dorothée LANDAT
7 21
3 21
Chloé DUTHERAGE M
D8
Dimanche 20 mars 2022 | Leforest Badminton Club (62-LBCL-1) - Badminton Club Arras (62-BCA-1)
DX1
D9
Philippe DELROT
D8
Dorothée LANDAT
10 21
12 21
Antoine CARON
D7
Laurine HUGUET
D7
SD1
P10
Dorothée LANDAT
9 21
10 21
Laurine HUGUET
D7
Dimanche 20 mars 2022 | Badminton Club Arras (62-BCA-1) - Leforest Badminton Club (62-LBCL-1)
DX1
0 21
0 21
Kendrick RUTHMANN
P10
Dorothée LANDAT
D8
SD1
0 21
0 21
Dorothée LANDAT
P10
Dimanche 6 mars 2022 | Leforest Badminton Club (62-LBCL-1) - Bethune B.c. (62-BBC-1)
DX1
P11
Valentin MOLLET
D8
Dorothée LANDAT
14 21
14 21
Pierre FAVRE
D7
Wendie BRUNET
D8
SD1
P10
Dorothée LANDAT
19 21
10 21
Wendie BRUNET
D8
Dimanche 6 mars 2022 | C O Verquigneul Badminton (62-COVB-2) - Leforest Badminton Club (62-LBCL-1)
DX1
D8
Jean luc GONFRERE
D9
Laurie DENNEULIN M
21 16
21 15
Valentin MOLLET
P11
Dorothée LANDAT
D8
SD1
D9
Aurore CAYEZ
18 21
21 12
21 11
Dorothée LANDAT
P10
Dimanche 6 mars 2022 | Badminton Club Arras (62-BCA-1) - Leforest Badminton Club (62-LBCL-1)
DX1
D8
Julien LEVEL
D8
Sarah LELEUX
21 18
21 13
Philippe DELROT
D9
Dorothée LANDAT
D8
SD1
D8
Sarah LELEUX
21 8
21 7
Dorothée LANDAT
P10
Dimanche 30 janvier 2022 | Volant Opale Club (62-VOC-1) - Leforest Badminton Club (62-LBCL-1)
DX1
R6
Anicet VALLEZ
D7
Emeline VARLET
21 6
21 15
Kendrick RUTHMANN
D9
Dorothée LANDAT
D9
SD1
D7
Emeline VARLET
21 9
21 10
Dorothée LANDAT
P10
Dimanche 30 janvier 2022 | Speed Bad Club (62-SBC-1) - Leforest Badminton Club (62-LBCL-1)
DX1
D7
Cyril BLOIS
P10
Cathy SALOMEZ
17 21
18 21
Philippe DELROT
D9
Dorothée LANDAT
D9
SD1
D9
Cathy SALOMEZ
21 11
21 12
Dorothée LANDAT
P10
Dimanche 30 janvier 2022 | Leforest Badminton Club (62-LBCL-1) - Badminton Club Arras (62-BCA-1)
DX1
D7
Mickael TESTELIN
D9
Dorothée LANDAT
21 12
21 19
Florian MATHE M
D8
Lucie GRAMMONT
D8
SD1
P10
Dorothée LANDAT
12 21
22 24
Lucie GRAMMONT
D9
Dimanche 12 d馗embre 2021 | Leforest Badminton Club (62-LBCL-1) - Ass Sportive Hingeoise de Badminton et Volley-Ball (62-ASHBV-1)
DX1
P11
Kendrick RUTHMANN
P10
Dorothée LANDAT
21 16
21 13
Nathan DECLERCQ
P12
Camille DELEBARRE
P10
SD1
P11
Dorothée LANDAT
14 21
13 21
Camille DELEBARRE
P10
Dimanche 12 d馗embre 2021 | Leforest Badminton Club (62-LBCL-1) - Calais Badminton Club (62-CBC-1)
DX1
D9
Philippe DELROT
P10
Dorothée LANDAT
21 13
21 12
Benoit CUPERLY M
R6
Clemence DEMAZEUX
D8
SD1
P11
Dorothée LANDAT
17 21
9 21
Clemence DEMAZEUX
D9
Dimanche 12 d馗embre 2021 | A.b.st Etienne Au Mont (62-ABS-1) - Leforest Badminton Club (62-LBCL-1)
DX1
D7
Jonathan CLETON
D8
Juliette FINDINIER
8 21
21 14
21 15
Mickael TESTELIN
D8
Dorothée LANDAT
P10
SD1
D8
Myriam CHAPAPRIA
17 21
21 11
21 8
Dorothée LANDAT
P11
Dimanche 21 novembre 2021 | Badminton Club Lensois (62-BCL-1) - Leforest Badminton Club (62-LBCL-1)
SD1
D9
Celine DUFOUR
21 11
21 10
Dorothée LANDAT
P11
DX1
D9
Dylan CARPENTIER
P11
Celine DUFOUR
11 21
15 21
Mickael TESTELIN
D8
Dorothée LANDAT
P10
Dimanche 21 novembre 2021 | Leforest Badminton Club (62-LBCL-1) - Badminton Club Arras (62-BCA-1)
DX1
D9
Philippe DELROT
P10
Dorothée LANDAT
18 21
17 21
Noah JOLIBOIS
D8
Irene DELAHOUSSE
D9
SD1
P11
Dorothée LANDAT
4 21
4 21
Irene DELAHOUSSE
D7
Dimanche 21 novembre 2021 | Leforest Badminton Club (62-LBCL-1) - Leforest Badminton Club (62-LBCL-1)
DX1
R5
Patrice FEVRIER
R6
Carine BOUSSEMART
22 20
21 17
Kendrick RUTHMANN
P11
Dorothée LANDAT
P10
SD1
D7
Carine BOUSSEMART
21 8
21 3
Dorothée LANDAT
P11
Dimanche 20 mars 2022
Leforest Badminton Club (62-LBCL-1) - Bad. Club Hersin Coupigny (62-BCHC-1)
Double Mixte 1
D9
Philippe DELROT
D8
Dorothée LANDAT
21 21
D9
Jimmy BRACKENIER
D7
Chloé DUTHERAGE M
16 19
Simple Dame 1
P10
Dorothée LANDAT
7 3
D8
Chloé DUTHERAGE M
21 21
Dimanche 20 mars 2022
Leforest Badminton Club (62-LBCL-1) - Badminton Club Arras (62-BCA-1)
Double Mixte 1
D9
Philippe DELROT
D8
Dorothée LANDAT
10 12
D7
Antoine CARON
D7
Laurine HUGUET
21 21
Simple Dame 1
P10
Dorothée LANDAT
9 10
D7
Laurine HUGUET
21 21
Dimanche 20 mars 2022
Badminton Club Arras (62-BCA-1) - Leforest Badminton Club (62-LBCL-1)
Double Mixte 1
0 0
P10
Kendrick RUTHMANN
D8
Dorothée LANDAT
21 21
Simple Dame 1
0 0
P10
Dorothée LANDAT
21 21
Dimanche 6 mars 2022
Leforest Badminton Club (62-LBCL-1) - Bethune B.c. (62-BBC-1)
Double Mixte 1
P11
Valentin MOLLET
D8
Dorothée LANDAT
14 14
D7
Pierre FAVRE
D8
Wendie BRUNET
21 21
Simple Dame 1
P10
Dorothée LANDAT
19 10
D8
Wendie BRUNET
21 21
Dimanche 6 mars 2022
C O Verquigneul Badminton (62-COVB-2) - Leforest Badminton Club (62-LBCL-1)
Double Mixte 1
D8
Jean luc GONFRERE
D9
Laurie DENNEULIN M
21 21
P11
Valentin MOLLET
D8
Dorothée LANDAT
16 15
Simple Dame 1
D9
Aurore CAYEZ
18 21 21
P10
Dorothée LANDAT
21 12 11
Dimanche 6 mars 2022
Badminton Club Arras (62-BCA-1) - Leforest Badminton Club (62-LBCL-1)
Double Mixte 1
D8
Julien LEVEL
D8
Sarah LELEUX
21 21
D9
Philippe DELROT
D8
Dorothée LANDAT
18 13
Simple Dame 1
D8
Sarah LELEUX
21 21
P10
Dorothée LANDAT
8 7
Dimanche 30 janvier 2022
Volant Opale Club (62-VOC-1) - Leforest Badminton Club (62-LBCL-1)
Double Mixte 1
R6
Anicet VALLEZ
D7
Emeline VARLET
21 21
D9
Kendrick RUTHMANN
D9
Dorothée LANDAT
6 15
Simple Dame 1
D7
Emeline VARLET
21 21
P10
Dorothée LANDAT
9 10
Dimanche 30 janvier 2022
Speed Bad Club (62-SBC-1) - Leforest Badminton Club (62-LBCL-1)
Double Mixte 1
D7
Cyril BLOIS
P10
Cathy SALOMEZ
17 18
D9
Philippe DELROT
D9
Dorothée LANDAT
21 21
Simple Dame 1
D9
Cathy SALOMEZ
21 21
P10
Dorothée LANDAT
11 12
Dimanche 30 janvier 2022
Leforest Badminton Club (62-LBCL-1) - Badminton Club Arras (62-BCA-1)
Double Mixte 1
D7
Mickael TESTELIN
D9
Dorothée LANDAT
21 21
D8
Florian MATHE M
D8
Lucie GRAMMONT
12 19
Simple Dame 1
P10
Dorothée LANDAT
12 22
D9
Lucie GRAMMONT
21 24
Dimanche 12 d馗embre 2021
Leforest Badminton Club (62-LBCL-1) - Ass Sportive Hingeoise de Badminton et Volley-Ball (62-ASHBV-1)
Double Mixte 1
P11
Kendrick RUTHMANN
P10
Dorothée LANDAT
21 21
P12
Nathan DECLERCQ
P10
Camille DELEBARRE
16 13
Simple Dame 1
P11
Dorothée LANDAT
14 13
P10
Camille DELEBARRE
21 21
Dimanche 12 d馗embre 2021
Leforest Badminton Club (62-LBCL-1) - Calais Badminton Club (62-CBC-1)
Double Mixte 1
D9
Philippe DELROT
P10
Dorothée LANDAT
21 21
R6
Benoit CUPERLY M
D8
Clemence DEMAZEUX
13 12
Simple Dame 1
P11
Dorothée LANDAT
17 9
D9
Clemence DEMAZEUX
21 21
Dimanche 12 d馗embre 2021
A.b.st Etienne Au Mont (62-ABS-1) - Leforest Badminton Club (62-LBCL-1)
Double Mixte 1
D7
Jonathan CLETON
D8
Juliette FINDINIER
8 21 21
D8
Mickael TESTELIN
P10
Dorothée LANDAT
21 14 15
Simple Dame 1
D8
Myriam CHAPAPRIA
17 21 21
P11
Dorothée LANDAT
21 11 8
Dimanche 21 novembre 2021
Badminton Club Lensois (62-BCL-1) - Leforest Badminton Club (62-LBCL-1)
Simple Dame 1
D9
Celine DUFOUR
21 21
P11
Dorothée LANDAT
11 10
Double Mixte 1
D9
Dylan CARPENTIER
P11
Celine DUFOUR
11 15
D8
Mickael TESTELIN
P10
Dorothée LANDAT
21 21
Dimanche 21 novembre 2021
Leforest Badminton Club (62-LBCL-1) - Badminton Club Arras (62-BCA-1)
Double Mixte 1
D9
Philippe DELROT
P10
Dorothée LANDAT
18 17
D8
Noah JOLIBOIS
D9
Irene DELAHOUSSE
21 21
Simple Dame 1
P11
Dorothée LANDAT
4 4
D7
Irene DELAHOUSSE
21 21
Dimanche 21 novembre 2021
Leforest Badminton Club (62-LBCL-1) - Leforest Badminton Club (62-LBCL-1)
Double Mixte 1
R5
Patrice FEVRIER
R6
Carine BOUSSEMART
22 21
P11
Kendrick RUTHMANN
P10
Dorothée LANDAT
20 17
Simple Dame 1
D7
Carine BOUSSEMART
21 21
P11
Dorothée LANDAT
8 3
Club
Badminton Cambrai
Licencié depuis
Mercredi 28 septembre 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr