Retour

Thibault GUEDIN

Licence n° 06626245
D9
D8
D9
Dimanche 12 d馗embre 2021 | Amicale Sport. Harfleur Beaulieu (76-ASHB-2) - Entente Spo.municipale De G.o (76-ESMGO-2)
DH1
D8
Bruno BAILLEUL
P11
Guillaume LESEINE
22 20
19 21
19 21
Dominique COTE
P10
Thibault GUEDIN
P10
SH2
P11
Guillaume LESEINE
10 21
8 21
Thibault GUEDIN
P10
Dimanche 12 d馗embre 2021 | Entente Spo.municipale De G.o (76-ESMGO-2) - Ass. Sportive et Loisir Club Normand Aircelle (76-ASLCNA-1)
SH2
P10
Thibault GUEDIN
21 15
21 10
Julien PIGEON
P10
DH1
P10
Ethan COTE
P10
Thibault GUEDIN
21 12
21 12
Alexandre NOUET
D9
Julien PIGEON
P10
Dimanche 20 mars 2022 | Bolbec Badminton Club 76 (76-BBC--1) - Entente Spo.municipale De G.o (76-ESMGO-2)
DH1
D8
Mathis CABIN
D9
Cléo LATINOVIC
16 21
21 18
14 21
Thibault GUEDIN
D9
Sylvain PERIOU
D9
SH2
D9
Marc ARGENTIN
17 21
16 21
Thibault GUEDIN
D9
Dimanche 20 mars 2022 | Poona Montivilliers Bad.club (76-PMBC-3) - Entente Spo.municipale De G.o (76-ESMGO-2)
DH1
D9
Simon MONNIER
D9
Thomas ROMAIN
21 23
12 21
Thibault GUEDIN
D9
Sylvain PERIOU
D9
SH2
D9
Thomas ROMAIN
10 21
16 21
Thibault GUEDIN
D9
Dimanche 6 mars 2022 | Entente Spo.municipale De G.o (76-ESMGO-2) - Amicale Sport. Harfleur Beaulieu (76-ASHB-2)
SH2
D9
Thibault GUEDIN
18 21
21 23
Bruno BAILLEUL
D9
DH1
D9
Thibault GUEDIN
D9
Sylvain PERIOU
21 19
9 21
21 10
Nicolas ALLAIS M
D9
Bruno BAILLEUL
D9
Dimanche 6 mars 2022 | Ass. Sportive et Loisir Club Normand Aircelle (76-ASLCNA-1) - Entente Spo.municipale De G.o (76-ESMGO-2)
SH2
D9
Florian DEMARES
21 19
15 21
8 8
Thibault GUEDIN
D9
DH1
D9
Alexandre NOUET
P10
Julien PIGEON
11 21
21 19
14 21
Thibault GUEDIN
D9
Sylvain PERIOU
D9
Dimanche 30 janvier 2022 | Entente Spo.municipale De G.o (76-ESMGO-2) - Badminton Club des Hautes Falaises (76-BCDHF-4)
SH2
D9
Thibault GUEDIN
21 19
21 16
Arthur DEHAIS
P11
DX1
D9
Thibault GUEDIN
P10
Sophie HAUCHECORNE
14 21
21 12
20 22
Ludovic COUSIN
P10
Manon GREFFIN
P11
Dimanche 30 janvier 2022 | Entente Spo.municipale De G.o (76-ESMGO-2) - Bad. Performances et Loisirs Etoupières Dauphine (76-BPLED-3)
SH2
D9
Thibault GUEDIN
21 18
21 4
Antoine SIMON
P10
DH1
D9
Thibault GUEDIN
P10
Yohann LEROY
21 16
21 15
Vincent COURAUD
P10
Damien HUARD
P11
Dimanche 9 janvier 2022 | Entente Spo.municipale De G.o (76-ESMGO-2) - Bolbec Badminton Club 76 (76-BBC--1)
DH1
D9
Thibault GUEDIN
P11
Yohann LEROY
21 13
11 21
21 18
Cléo LATINOVIC
D9
Alexis MAREST-CECCALDI
P10
SH2
D9
Thibault GUEDIN
21 14
21 9
Marc ARGENTIN
D9
Dimanche 9 janvier 2022 | Entente Spo.municipale De G.o (76-ESMGO-2) - Poona Montivilliers Bad.club (76-PMBC-3)
DH1
D9
Thibault GUEDIN
P11
Vincent HAUCHECORNE
14 21
21 13
7 21
Johan MALANDAIN
P12
Simon MONNIER
D9
SH2
D9
Thibault GUEDIN
21 11
21 14
Johan MALANDAIN
P10
Dimanche 12 d馗embre 2021
Amicale Sport. Harfleur Beaulieu (76-ASHB-2) - Entente Spo.municipale De G.o (76-ESMGO-2)
Double Hommes 1
D8
Bruno BAILLEUL
P11
Guillaume LESEINE
22 19 19
P10
Dominique COTE
P10
Thibault GUEDIN
20 21 21
Simple Homme 2
P11
Guillaume LESEINE
10 8
P10
Thibault GUEDIN
21 21
Dimanche 12 d馗embre 2021
Entente Spo.municipale De G.o (76-ESMGO-2) - Ass. Sportive et Loisir Club Normand Aircelle (76-ASLCNA-1)
Simple Homme 2
P10
Thibault GUEDIN
21 21
P10
Julien PIGEON
15 10
Double Hommes 1
P10
Ethan COTE
P10
Thibault GUEDIN
21 21
D9
Alexandre NOUET
P10
Julien PIGEON
12 12
Dimanche 20 mars 2022
Bolbec Badminton Club 76 (76-BBC--1) - Entente Spo.municipale De G.o (76-ESMGO-2)
Double Hommes 1
D8
Mathis CABIN
D9
Cléo LATINOVIC
16 21 14
D9
Thibault GUEDIN
D9
Sylvain PERIOU
21 18 21
Simple Homme 2
D9
Marc ARGENTIN
17 16
D9
Thibault GUEDIN
21 21
Dimanche 20 mars 2022
Poona Montivilliers Bad.club (76-PMBC-3) - Entente Spo.municipale De G.o (76-ESMGO-2)
Double Hommes 1
D9
Simon MONNIER
D9
Thomas ROMAIN
21 12
D9
Thibault GUEDIN
D9
Sylvain PERIOU
23 21
Simple Homme 2
D9
Thomas ROMAIN
10 16
D9
Thibault GUEDIN
21 21
Dimanche 6 mars 2022
Entente Spo.municipale De G.o (76-ESMGO-2) - Amicale Sport. Harfleur Beaulieu (76-ASHB-2)
Simple Homme 2
D9
Thibault GUEDIN
18 21
D9
Bruno BAILLEUL
21 23
Double Hommes 1
D9
Thibault GUEDIN
D9
Sylvain PERIOU
21 9 21
D9
Nicolas ALLAIS M
D9
Bruno BAILLEUL
19 21 10
Dimanche 6 mars 2022
Ass. Sportive et Loisir Club Normand Aircelle (76-ASLCNA-1) - Entente Spo.municipale De G.o (76-ESMGO-2)
Simple Homme 2
D9
Florian DEMARES
21 15 8
D9
Thibault GUEDIN
19 21 8
Double Hommes 1
D9
Alexandre NOUET
P10
Julien PIGEON
11 21 14
D9
Thibault GUEDIN
D9
Sylvain PERIOU
21 19 21
Dimanche 30 janvier 2022
Entente Spo.municipale De G.o (76-ESMGO-2) - Badminton Club des Hautes Falaises (76-BCDHF-4)
Simple Homme 2
D9
Thibault GUEDIN
21 21
P11
Arthur DEHAIS
19 16
Double Mixte 1
D9
Thibault GUEDIN
P10
Sophie HAUCHECORNE
14 21 20
P10
Ludovic COUSIN
P11
Manon GREFFIN
21 12 22
Dimanche 30 janvier 2022
Entente Spo.municipale De G.o (76-ESMGO-2) - Bad. Performances et Loisirs Etoupières Dauphine (76-BPLED-3)
Simple Homme 2
D9
Thibault GUEDIN
21 21
P10
Antoine SIMON
18 4
Double Hommes 1
D9
Thibault GUEDIN
P10
Yohann LEROY
21 21
P10
Vincent COURAUD
P11
Damien HUARD
16 15
Dimanche 9 janvier 2022
Entente Spo.municipale De G.o (76-ESMGO-2) - Bolbec Badminton Club 76 (76-BBC--1)
Double Hommes 1
D9
Thibault GUEDIN
P11
Yohann LEROY
21 11 21
D9
Cléo LATINOVIC
P10
Alexis MAREST-CECCALDI
13 21 18
Simple Homme 2
D9
Thibault GUEDIN
21 21
D9
Marc ARGENTIN
14 9
Dimanche 9 janvier 2022
Entente Spo.municipale De G.o (76-ESMGO-2) - Poona Montivilliers Bad.club (76-PMBC-3)
Double Hommes 1
D9
Thibault GUEDIN
P11
Vincent HAUCHECORNE
14 21 7
P12
Johan MALANDAIN
D9
Simon MONNIER
21 13 21
Simple Homme 2
D9
Thibault GUEDIN
21 21
P10
Johan MALANDAIN
11 14
Club
Licencié depuis
Dimanche 2 octobre 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr