Mercredi 10 avril 2024 Istres Sports Badminton (13-ISB-3) - Badminton Club De St Martin (13-BCSM-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Mercredi 27 mars 2024 Istres Sports Badminton (13-ISB-3) - Aix Universite Club Badminton (13-AUCB-7) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Mercredi 13 mars 2024 Badminton Club De Fuveau (13-BCFU-2) - Istres Sports Badminton (13-ISB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 21 février 2024 Istres Sports Badminton (13-ISB-3) - Auriol Roquevaire Badminton (13-ARB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 6 février 2024 Bad In Marseille (13-BIM-3) - Istres Sports Badminton (13-ISB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 24 janvier 2024 Badminton Club De St Martin (13-BCSM-1) - Istres Sports Badminton (13-ISB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 9 janvier 2024 Auriol Roquevaire Badminton (13-ARB-2) - Istres Sports Badminton (13-ISB-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Mercredi 13 décembre 2023 Istres Sports Badminton (13-ISB-3) - Badminton Club De Fuveau (13-BCFU-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Mercredi 29 novembre 2023 Aix Universite Club Badminton (13-AUCB-7) - Istres Sports Badminton (13-ISB-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 15 novembre 2023 Istres Sports Badminton (13-ISB-3) - Bad In Marseille (13-BIM-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Mercredi 24 mai 2023 Istres Sports Badminton (13-ISB-3) - Ass. Sportive De Ventabren (13-ASV-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Jeudi 11 mai 2023 Istres Sports Badminton (13-ISB-3) - Martigues Badminton Club (13-MABC-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Jeudi 6 avril 2023 Vitrolles Badminton (13-VB-4) - Istres Sports Badminton (13-ISB-3) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Mardi 28 mars 2023 Aix Universite Club Badminton (13-AUCB-6) - Istres Sports Badminton (13-ISB-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Mercredi 8 mars 2023 Istres Sports Badminton (13-ISB-3) - Badminton Olympique Uni. Mars (13-BOUM-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Mardi 7 février 2023 Ass. Sportive De Ventabren (13-ASV-1) - Istres Sports Badminton (13-ISB-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 16 novembre 2022 Badminton Olympique Uni. Mars (13-BOUM-2) - Istres Sports Badminton (13-ISB-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|