Lundi 18 mars 2024 USMM-1 (USMM45-1) - ESG-2 (ESG45-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 21 février 2024 ESG-2 (ESG45-2) - LES BADI'POTAMES (CBM45-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 31 janvier 2024 ESG-2 (ESG45-2) - ASCL (ASCL45-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 10 janvier 2024 ESG-2 (ESG45-2) - USMM-1 (USMM45-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 6 décembre 2023 LES BADI'POTAMES (CBM45-1) - ESG-2 (ESG45-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 13 novembre 2023 ASCL (ASCL45-1) - ESG-2 (ESG45-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 22 mars 2023 Entente Sportive Gatinaise (45-ESG-1) - Union Sportive Chalette Badminton (45-USCB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 6 mars 2023 Association Sportive et Culturelle de Ladon (45-ASCL-1) - Entente Sportive Gatinaise (45-ESG-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 1 février 2023 Entente Sportive Gatinaise (45-ESG-1) - Union Sportive Municipale de Montargis (45-USMM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 9 janvier 2023 Union Sportive Municipale de Montargis (45-USMM-1) - Entente Sportive Gatinaise (45-ESG-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 7 décembre 2022 Entente Sportive Gatinaise (45-ESG-1) - Association Sportive et Culturelle de Ladon (45-ASCL-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 14 novembre 2022 Union Sportive Chalette Badminton (45-USCB-1) - Entente Sportive Gatinaise (45-ESG-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 6 avril 2022 Entente Sportive Gatinaise (45-ESG-1) - Badminton Club de Chatillon sur Loire Loiret (45-BCCL-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 16 mars 2022 Entente Sportive Gatinaise (45-ESG-1) - Union Sportive Chalette Badminton (45-USCB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 2 mars 2022 Club Badminton Malesherbes (45-CBM-1) - Entente Sportive Gatinaise (45-ESG-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 26 janvier 2022 Entente Sportive Gatinaise (45-ESG-1) - Union Sportive Municipale de Montargis (45-USMM-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 10 janvier 2022 Union Sportive Municipale de Montargis (45-USMM-1) - Entente Sportive Gatinaise (45-ESG-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 8 décembre 2021 Entente Sportive Gatinaise (45-ESG-1) - Club Badminton Malesherbes (45-CBM-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 15 novembre 2021 Union Sportive Chalette Badminton (45-USCB-1) - Entente Sportive Gatinaise (45-ESG-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|