Retour

Christophe BARRERE

Licence n° 06578019
P11
P10
P10
Dimanche 20 mars 2022 | Association Badminton des 3 Rivières (01-AB3R-1) - Union Sportive Oyonnax Badminton (01-USO-1)
SH3
P11
Christophe BARRERE
24 22
13 21
18 21
Nathan ZARA-MARMETH
D9
Dimanche 20 mars 2022 | AccrosBad de la Côtière (01-ACCROSBAD0-1) - Association Badminton des 3 Rivières (01-AB3R-1)
DH1
D8
Guillain COCHET
D8
Thomas POMATHIOD
21 15
21 10
Christophe BARRERE
P11
Olivier THERIOT
P11
Dimanche 30 janvier 2022 | Saint Genis Badminton (01-SGB-3) - Association Badminton des 3 Rivières (01-AB3R-1)
DH1
D9
Stephane GOLZ
D9
Frédéric RENOULT
21 16
21 14
Christophe BARRERE
P11
Olivier THERIOT
P11
Dimanche 30 janvier 2022 | Association Badminton des 3 Rivières (01-AB3R-1) - Bellegarde Badminton Club (01-BBC-1)
DH1
P11
Christophe BARRERE
P11
Olivier THERIOT
17 21
20 22
Mathias MICHAUD
D9
Damien TODESCHINI
D9
Dimanche 21 novembre 2021 | Association Badminton des 3 Rivières (01-AB3R-1) - Bad.club Saone Vallee (01-BCSV-2)
DH1
P11
Christophe BARRERE
P11
Olivier THERIOT
11 21
12 21
Guillaume BORDET
D7
Amaury LAMBERT
D9
Dimanche 21 novembre 2021 | Fous Du Volant Ambarrois (01-FDVA-2) - Association Badminton des 3 Rivières (01-AB3R-1)
SH3
D9
Kévin CUSANT
21 10
21 10
Christophe BARRERE
P11
Dimanche 20 mars 2022
Association Badminton des 3 Rivières (01-AB3R-1) - Union Sportive Oyonnax Badminton (01-USO-1)
Simple Homme 3
P11
Christophe BARRERE
24 13 18
D9
Nathan ZARA-MARMETH
22 21 21
Dimanche 20 mars 2022
AccrosBad de la Côtière (01-ACCROSBAD0-1) - Association Badminton des 3 Rivières (01-AB3R-1)
Double Hommes 1
D8
Guillain COCHET
D8
Thomas POMATHIOD
21 21
P11
Christophe BARRERE
P11
Olivier THERIOT
15 10
Dimanche 30 janvier 2022
Saint Genis Badminton (01-SGB-3) - Association Badminton des 3 Rivières (01-AB3R-1)
Double Hommes 1
D9
Stephane GOLZ
D9
Frédéric RENOULT
21 21
P11
Christophe BARRERE
P11
Olivier THERIOT
16 14
Dimanche 30 janvier 2022
Association Badminton des 3 Rivières (01-AB3R-1) - Bellegarde Badminton Club (01-BBC-1)
Double Hommes 1
P11
Christophe BARRERE
P11
Olivier THERIOT
17 20
D9
Mathias MICHAUD
D9
Damien TODESCHINI
21 22
Dimanche 21 novembre 2021
Association Badminton des 3 Rivières (01-AB3R-1) - Bad.club Saone Vallee (01-BCSV-2)
Double Hommes 1
P11
Christophe BARRERE
P11
Olivier THERIOT
11 12
D7
Guillaume BORDET
D9
Amaury LAMBERT
21 21
Dimanche 21 novembre 2021
Fous Du Volant Ambarrois (01-FDVA-2) - Association Badminton des 3 Rivières (01-AB3R-1)
Simple Homme 3
D9
Kévin CUSANT
21 21
P11
Christophe BARRERE
10 10
Club
Licencié depuis
Jeudi 18 août 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr