Mercredi 6 décembre 2023 Union Sportive De Colomiers (31-USC-2) - Badminton Muret (31-BM-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 24 novembre 2023 Olympe Badminton Club (31-OBC-3) - Badminton Muret (31-BM-3) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Mercredi 8 novembre 2023 Badminton Muret (31-BM-3) - Club De Badminton Villeneuvois (31-CBV-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 3 juin 2023 Badminton Muret - Blagnac Badminton Club |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 3 juin 2023 Badminton Club de Fontenilles - Badminton Muret |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 10 mai 2023 Badminton Muret - Volant Club Toulousain |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 29 mars 2023 Badminton Muret - Plume Lauragaise |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 15 mars 2023 Badminton Muret - Volant Radieux Pinsaguelois |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 8 mars 2023 Nailloux Badminton Club - Badminton Muret |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 8 février 2023 Toulouse Université Club badminton - Badminton Muret |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 25 janvier 2023 A.s. Toulouse Mirail Badminton - Badminton Muret |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 9 janvier 2023 Plume Lauragaise - Badminton Muret |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 15 décembre 2022 Volant Radieux Pinsaguelois - Badminton Muret |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 23 novembre 2022 Badminton Muret - Nailloux Badminton Club |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 9 novembre 2022 Badminton Muret - Toulouse Université Club badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 21 avril 2022 Volant Radieux Pinsaguelois (31-VRP-2) - Badminton Muret (31-BM-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 11 avril 2022 Badminton Muret (31-BM-2) - Toulouse Université Club badminton (31-TUCB-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 21 mars 2022 Badminton Muret (31-BM-2) - Badminton Etoile Portesienne (31-BEP-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 31 janvier 2022 Badminton Muret (31-BM-2) - Volant Radieux Pinsaguelois (31-VRP-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 19 janvier 2022 Toulouse Université Club badminton (31-TUCB-6) - Badminton Muret (31-BM-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 22 novembre 2021 Badminton Muret (31-BM-2) - Foyer Rural VC Lavernose-Lacasse (31-VCLL-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|