Mardi 16 avril 2024 Apt Badminton Club (84-APTBC-2) - Volant des 7 Rivières (84-V7R-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 25 mars 2024 Bad à Morières (84-BAM-2) - Apt Badminton Club (84-APTBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 20 février 2024 Olympique Badminton Calavon 84 (84-OBC-1) - Apt Badminton Club (84-APTBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 30 janvier 2024 Apt Badminton Club (84-APTBC-2) - Badminton Club Carpentrassien (84-BCC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 16 janvier 2024 Apt Badminton Club (84-APTBC-2) - Club Sportif Pertuisien (84-CSP-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 6 décembre 2023 Badminton Olympique De Pernes (84-BOP-6) - Apt Badminton Club (84-APTBC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 14 novembre 2023 Apt Badminton Club (84-APTBC-2) - Volant des 7 Rivières (84-V7R-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 10 octobre 2023 Apt Badminton Club (84-APTBC-1) - Badminton Olympique De Pernes (84-BOP-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 3 février 2023 Club Sportif Pertuisien (84-CSP-3) - Apt Badminton Club (84-APTBC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 17 novembre 2022 Apt Badminton Club (84-APTBC-1) - Bad à Morières (84-BAM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 18 mai 2022 Badminton Club Orangeois (84-BCO-1) - Apt Badminton Club (84-APTBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 3 mai 2022 Badminton Olympique De Pernes (84-BOP-4) - Apt Badminton Club (84-APTBC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 24 février 2022 Apt Badminton Club (84-APTBC-2) - Volant des 7 Rivières (84-V7R-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 6 janvier 2022 Apt Badminton Club (84-APTBC-2) - Bad à Morières (84-BAM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 9 décembre 2021 Avignon Badminton Club (84-ABC-5) - Apt Badminton Club (84-APTBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 18 novembre 2021 Apt Badminton Club (84-APTBC-2) - Badminton Club Vaisonnais (84-BCVA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|