Mardi 16 avril 2024 Olympique Badminton Port-de-Bouc (13-OBP-2) - Badminton Club Pelissanais (13-BCPE-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 27 mars 2024 Badminton Club Pelissanais (13-BCPE-3) - Badminton Alpilles Montagnette (13-BAM-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 13 mars 2024 Badminton Club Pelissanais (13-BCPE-3) - Martigues Badminton Club (13-MABC-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 7 février 2024 Istres Sports Badminton (13-ISB-5) - Badminton Club Pelissanais (13-BCPE-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 24 janvier 2024 Badminton Club Pelissanais (13-BCPE-3) - Olympique Badminton Port-de-Bouc (13-OBP-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 8 janvier 2024 Badminton Alpilles Montagnette (13-BAM-2) - Badminton Club Pelissanais (13-BCPE-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 12 décembre 2023 Martigues Badminton Club (13-MABC-4) - Badminton Club Pelissanais (13-BCPE-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 29 novembre 2023 Badminton Club Pelissanais (13-BCPE-3) - Badminton Club Fos (13-BCF-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 15 novembre 2023 Badminton Club Pelissanais (13-BCPE-3) - Istres Sports Badminton (13-ISB-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 24 juin 2023 Badminton Club Fos - Badminton Club Pelissanais |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 23 mai 2023 Badminton Club de Mallemort (13-BCM-2) - Badminton Club Pelissanais (13-BCPE-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 9 mai 2023 Vitrolles Badminton (13-VB-6) - Badminton Club Pelissanais (13-BCPE-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 4 avril 2023 Badminton Club Fos (13-BCF-3) - Badminton Club Pelissanais (13-BCPE-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 22 mars 2023 Badminton Club Pelissanais (13-BCPE-1) - Badminton Salonais (13-BS-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 6 mars 2023 Badminton Club des Aiglons d'Eyguieres (13-BCAE-3) - Badminton Club Pelissanais (13-BCPE-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 25 janvier 2023 Badminton Club Pelissanais (13-BCPE-1) - Vitrolles Badminton (13-VB-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 11 janvier 2023 Badminton Club Pelissanais (13-BCPE-1) - Badminton Club Fos (13-BCF-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 9 décembre 2022 Badminton Salonais (13-BS-4) - Badminton Club Pelissanais (13-BCPE-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 16 novembre 2022 Badminton Club Pelissanais (13-BCPE-1) - Badminton Club des Aiglons d'Eyguieres (13-BCAE-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 27 avril 2022 Badminton Club Pelissanais (13-BCPE-1) - Badminton Salonais (13-BS-4) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Mercredi 23 mars 2022 Badminton Club Pelissanais (13-BCPE-1) - Badminton Club de Mallemort (13-BCM-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Mercredi 16 mars 2022 Badminton Club Pelissanais (13-BCPE-1) - Miramas Badminton Club (13-MBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 23 février 2022 Badminton Club Pelissanais (13-BCPE-1) - Vitrolles Badminton (13-VB-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 10 janvier 2022 Badminton Salonais (13-BS-4) - Badminton Club Pelissanais (13-BCPE-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 7 décembre 2021 Badminton Club de Mallemort (13-BCM-2) - Badminton Club Pelissanais (13-BCPE-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 19 novembre 2021 Miramas Badminton Club (13-MBC-2) - Badminton Club Pelissanais (13-BCPE-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|