Mercredi 7 février 2024 Societe Sportive Cluis Badminton (36-SSCBA-2) - Union Sportive Le Poinçonnet (36-USPBA-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 30 novembre 2023 Societe Sportive Cluis Badminton (36-SSCBA-2) - Théo Bad (36-TB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 16 octobre 2023 Societe Sportive Cluis Badminton (36-SSCBA-2) - union sportive Argentonnaise section Badminton (36-USABAD-7) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 20 mars 2023 Societe Sportive Cluis Badminton (36-SSCBA-1) - Club Castelroussin Badminton (36-CCBA-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 6 mars 2023 Societe Sportive Cluis Badminton (36-SSCBA-1) - Badminton La Châtre (36-BLC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 7 février 2023 Bacchus Badminton Club (36-BBC-1) - Societe Sportive Cluis Badminton (36-SSCBA-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Mardi 24 janvier 2023 Union Sportive d'Aigurande Badminton (36-USAB-1) - Societe Sportive Cluis Badminton (36-SSCBA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 15 novembre 2022 union sportive Argentonnaise section Badminton (36-USABAD-6) - Societe Sportive Cluis Badminton (36-SSCBA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 21 mars 2022 Bacchus Badminton Club (36-BBC-1) - Societe Sportive Cluis Badminton (36-SSCBA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 8 mars 2022 union sportive Argentonnaise section Badminton (36-USABAD-1) - Societe Sportive Cluis Badminton (36-SSCBA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 22 février 2022 Union Sportive d'Aigurande Badminton (36-USAB-1) - Societe Sportive Cluis Badminton (36-SSCBA-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 9 décembre 2021 Badminton La Châtre (36-BLC-1) - Societe Sportive Cluis Badminton (36-SSCBA-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 18 novembre 2021 Societe Sportive Cluis Badminton (36-SSCBA-1) - Come On Arthon Badminton (36-COABAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|