Dimanche 24 mars 2024 Club Athlétique de L'hay les roses Badminton (94-CALB-1) - Club Sportif Multisports 20eme (75-CSM20-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Ecole De Badminton Paris Sport (75-EBPS12-1) - Club Athlétique de L'hay les roses Badminton (94-CALB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Association de Badminton de Châtillon (92-ABAC-1) - Club Athlétique de L'hay les roses Badminton (94-CALB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Club Athlétique de L'hay les roses Badminton (94-CALB-1) - Issy Les Mx Badminton Club (92-IMBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Club Athlétique de L'hay les roses Badminton (94-CALB-1) - Club Sport. Mun. Eaubonne (95-CSME-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Club Athlétique de L'hay les roses Badminton (94-CALB-1) - Association de Badminton de Châtillon (92-ABAC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Club Athlétique de L'hay les roses Badminton (94-CALB-1) - Ecole De Badminton Paris Sport (75-EBPS12-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Issy Les Mx Badminton Club (92-IMBC-2) - Club Athlétique de L'hay les roses Badminton (94-CALB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 7 octobre 2023 Club Sportif Multisports 20eme (75-CSM20-3) - Club Athlétique de L'hay les roses Badminton (94-CALB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 7 octobre 2023 Club Sport. Mun. Eaubonne (95-CSME-2) - Club Athlétique de L'hay les roses Badminton (94-CALB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 U. S. Carrieres/seine (78-USC-3) - Club Athlétique de L'hay les roses Badminton (94-CALB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 Vincennes Badminton Club (94-VBC-1) - Club Athlétique de L'hay les roses Badminton (94-CALB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Club Athlétique de L'hay les roses Badminton (94-CALB-2) - U. S. Carrieres/seine (78-USC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Union Sport. Ezanville-ecouen (95-USEE-3) - Club Athlétique de L'hay les roses Badminton (94-CALB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Club Athlétique de L'hay les roses Badminton (94-CALB-2) - Rueil Athletic Club (92-RAC-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Club Athlétique de L'hay les roses Badminton (94-CALB-2) - Ums Pontault-combault (77-UMSPC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Badminton Club Vicinois (78-BCV-2) - Club Athlétique de L'hay les roses Badminton (94-CALB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Club Athlétique de L'hay les roses Badminton (94-CALB-2) - Union Sport. Ezanville-ecouen (95-USEE-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 U. S. Carrieres/seine (78-USC-2) - Club Athlétique de L'hay les roses Badminton (94-CALB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 Rueil Athletic Club (92-RAC-3) - Club Athlétique de L'hay les roses Badminton (94-CALB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 avril 2022 Club Sportif Multisports 20eme (75-CSM20-2) - Club Athlétique de L'hay les roses Badminton (94-CALB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 24 avril 2022 Club Athlétique de L'hay les roses Badminton (94-CALB-1) - Badminton Club Vicinois (78-BCV-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 Club Athlétique de L'hay les roses Badminton (94-CALB-1) - Oc Gif Badminton (91-OCGBAD-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 Club Athlétique de L'hay les roses Badminton (94-CALB-1) - Bondy Badminton Club 93 (93-BBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 Club Athlétique de L'hay les roses Badminton (94-CALB-1) - Issy Les Mx Badminton Club (92-IMBC-2) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 Les Volants De Chaville (92-LVDC-1) - Club Athlétique de L'hay les roses Badminton (94-CALB-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 9 janvier 2022 Union Sport. Ezanville-ecouen (95-USEE-3) - Club Athlétique de L'hay les roses Badminton (94-CALB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 9 janvier 2022 Issy Les Mx Badminton Club (92-IMBC-2) - Club Athlétique de L'hay les roses Badminton (94-CALB-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Club Athlétique de L'hay les roses Badminton (94-CALB-1) - Bondy Badminton Club 93 (93-BBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Club Athlétique de L'hay les roses Badminton (94-CALB-1) - Union Sport. Ezanville-ecouen (95-USEE-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Club Athlétique de L'hay les roses Badminton (94-CALB-1) - Oc Gif Badminton (91-OCGBAD-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Club Athlétique de L'hay les roses Badminton (94-CALB-1) - Les Volants De Chaville (92-LVDC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|