Retour

Vladimir BOBROFF

Licence n° 00473368
D9
D9
P10
Saison 2023-2024
Jeudi 30 mai 2024 (J9 27/05/2024) Interclubs Comité 44 D1 Masculin - Challenge Hommes (PHASE 2 POULE B)
Badminton Club St Herblain (44-BCSH-1) vs Badminton Suceen (44-BS-1)
DH1
D9
Vladimir BOBROFF
D9
Romain ALEXANDRE
21 16
21 18
Maxime GODARD
P10
Marc-antoine CHEVIN
P10
SH3
D9
Vladimir BOBROFF
21 11
21 8
Paul GOMPEL
P11
Lundi 13 mai 2024 (J8 06/05/2024) Interclubs Comité 44 D1 Masculin - Challenge Hommes (PHASE 2 POULE B)
Club De Badminton Ste Luce/loire (44-BASL-1) vs Badminton Club St Herblain (44-BCSH-1)
DH1
D9
Victor BOURGET
P11
Arnaud ACANTHE
21 13
21 23
17 21
Romain ALEXANDRE
D9
Vladimir BOBROFF
P10
Lundi 11 mars 2024 (J6 11/03/2024) Interclubs Comité 44 D1 Masculin - Challenge Hommes (PHASE 2 POULE B)
Badminton Club de Brains (44-BCB-1) vs Badminton Club St Herblain (44-BCSH-1)
DH1
P10
David CHAUVIN
D9
Romain TAGLIETTI
13 21
21 18
21 19
Vladimir BOBROFF
D9
Romain ALEXANDRE
D9
SH1
D9
David CHAUVIN
21 9
21 12
Vladimir BOBROFF
D9
Jeudi 15 février 2024 (J5 29/01/2024) Interclubs Comité 44 D1 Masculin - Challenge Hommes (Phase 1 Poule E)
Herbignac Badminton Club (44-HBC-1) vs Badminton Saint Sébastien (44-B2S-1)
SH2
D9
Stéphane JALLAIS
21 19
21 18
Vladimir BOBROFF
D9
Jeudi 7 décembre 2023 (J3 04/12/2023) Interclubs Comité 44 D1 Masculin - Challenge Hommes (Phase 1 Poule E)
Badminton Saint Sébastien (44-B2S-1) vs Badminton Club Clissonnais (44-BCC-1)
DH1
D9
Vladimir BOBROFF
D9
Benjamin MORIN
24 22
22 20
Philippe MONTAGNON
D9
Aymeric SIMON
D9
SH1
D9
Vladimir BOBROFF
16 21
12 21
Aymeric SIMON
D9
Jeudi 23 novembre 2023 (J2 20/11/2023) Interclubs Comité 44 D1 Masculin - Challenge Hommes (Phase 1 Poule E)
Bad'Nantes (44-BN-1) vs Badminton Saint Sébastien (44-B2S-1)
DH1
P10
Benjamin MARECHAL
P11
Stéphane GAUDIN
11 21
17 21
Vladimir BOBROFF
D9
Mehdi CHERKAOUI
D9
SH2
P11
Stéphane GAUDIN
19 21
17 21
Vladimir BOBROFF
D9
Jeudi 9 novembre 2023 (J1 16/10/2023) Interclubs Comité 44 D1 Masculin - Challenge Hommes (Phase 1 Poule E)
Badminton Saint Sébastien (44-B2S-1) vs Ass. Sport. Bad. Genestonnaise (44-ASBG-1)
DH1
D9
Vladimir BOBROFF
D9
Romain ALEXANDRE
21 16
21 12
Gaël JOUSSELIN
P11
Julien LE BORGNE
NC
SH2
D9
Vladimir BOBROFF
21 13
21 19
Alexandre CHANCERELLE
P11
Saison 2022-2023
Vendredi 16 juin 2023 (J5 06/02/2023) Interclubs Comité 44 D1 Masculin - Challenge Hommes (POULE C PHASE 2)
A.s. De Badminton Lorousaine (A.s. De Badmint) vs Badminton Club St Herblain (Badminton Club )
SH1
D9
Jean-pierre CHAUVEL
15 21
23 21
16 21
Vladimir BOBROFF
P10
DH1
D9
Jean-pierre CHAUVEL
D9
Eric VERNAGEAU
10 21
15 21
Vladimir BOBROFF
P10
Alexandre PICCOLI
P10
Mercredi 7 juin 2023 (J4 16/01/2023) Interclubs Comité 44 D1 Masculin - Challenge Hommes (POULE C PHASE 2)
Badminton Côte de Jade (Badminton Côte) vs Badminton Club St Herblain (Badminton Club )
SH2
D9
Fabien VIOLAS
11 21
21 11
21 17
Vladimir BOBROFF
P10
Jeudi 11 mai 2023 (J3 12/12/2022) Interclubs Comité 44 D1 Masculin - Challenge Hommes (POULE C PHASE 2)
Badminton Club St Herblain (Badminton Club ) vs A.s. De Badminton Lorousaine (A.s. De Badmint)
SH2
P10
Vladimir BOBROFF
19 21
15 21
Frederic FOLLENFANT
D9
Mercredi 12 avril 2023 (J2 21/11/2022) Interclubs Comité 44 D1 Masculin - Challenge Hommes (POULE C PHASE 2)
Nantes Est Club Badminton (Nantes Est Club) vs Badminton Club St Herblain (Badminton Club )
DH1
P10
Benjamin MARECHAL
P11
Guillaume PACE
21 19
19 21
19 21
Benjamin MORIN
D9
Vladimir BOBROFF
P10
Lundi 23 janvier 2023 (J4 16/01/2023) Interclubs Comité 44 D1 Masculin - Challenge Hommes (Poule B)
Badminton Club St Herblain (Badminton Club ) vs Alerte Saint Jean De Boiseau (Alerte Saint Je)
DH1
D9
Benjamin MORIN
P10
Vladimir BOBROFF
21 14
21 14
Anthony BOITEAU
P10
Julien BREVET
P11
SH2
D9
Vladimir BOBROFF
11 21
15 21
Anthony BOITEAU
D9
Lundi 19 décembre 2022 (J3 12/12/2022) Interclubs Comité 44 D1 Masculin - Challenge Hommes (Poule B)
Badminton Club de Brains (Badminton Club ) vs Badminton Club St Herblain (Badminton Club )
DH2
D9
Clement AUDRAIN
P11
Elouan QUEFFEULOU
14 21
17 21
Vladimir BOBROFF
P10
Morad CHERKAOUI
P11
SH2
D9
Clement AUDRAIN
8 21
11 21
Vladimir BOBROFF
D9
Jeudi 8 décembre 2022 (J2 21/11/2022) Interclubs Comité 44 D1 Masculin - Challenge Hommes (Poule B)
Badminton Club St Herblain (Badminton Club ) vs Orvault Badminton Club (Orvault Badmint)
SH2
D9
Vladimir BOBROFF
21 10
21 13
Aymeric DHAINAUT
P10
Mardi 15 novembre 2022 (J1 17/10/2022) Interclubs Comité 44 D1 Masculin - Challenge Hommes (Poule B)
Bad'Nantes (Bad'Nantes) vs Badminton Club St Herblain (Badminton Club )
DH1
D9
Alexis LEFORT
D9
Florian PARMENTIER
14 21
21 19
21 16
Vladimir BOBROFF
P10
Guillaume HUET
NC
Saison 2021-2022
Jeudi 7 avril 2022 (J 28/03/2022) Interclubs Comité 44 D1 Masculin (Poule A phase 2)
Badminton Club St Herblain (44-BCSH-1) vs Association de Badminton de Corcoué sur Logne (44-ABCL-1)
SH2
P10
Vladimir BOBROFF
21 19
23 21
Aurélien BOURMAUD
D9
Lundi 21 février 2022 (J 21/02/2022) Interclubs Comité 44 D1 Masculin (Poule B)
Badminton Club St Herblain (44-BCSH-1) vs Orvault Badminton Club (44-OBC-1)
SH2
P10
Vladimir BOBROFF
15 21
21 16
19 21
Kevin HIVET
D9
Jeudi 20 janvier 2022 (J 17/01/2022) Interclubs Comité 44 D1 Masculin (Poule B)
Chabossiere Olympique Club (44-COC-1) vs Badminton Club St Herblain (44-BCSH-1)
SH3
0 21
0 21
Vladimir BOBROFF
P10
Mardi 23 novembre 2021 (J 22/11/2021) Interclubs Comité 44 D1 Masculin (Poule B)
Nantes Gigant Bad (44-NGB-1) vs Badminton Club St Herblain (44-BCSH-1)
SH3
P10
Christophe COQUET
16 21
21 17
16 21
Vladimir BOBROFF
P10
Jeudi 4 novembre 2021 (J 18/10/2021) Interclubs Comité 44 D1 Masculin (Poule B)
Badminton Club St Herblain (44-BCSH-1) vs Les Fous Volants Vigneux (44-FVVP-1)
SH1
P10
Vladimir BOBROFF
12 21
21 19
13 21
Paul JOUBERT
P11
Jeudi 30 mai 2024
Badminton Club St Herblain - Badminton Suceen
Double Hommes 1
D9
Vladimir BOBROFF
D9
Romain ALEXANDRE
21 21
P10
Maxime GODARD
P10
Marc-antoine CHEVIN
16 18
Simple Homme 3
D9
Vladimir BOBROFF
21 21
P11
Paul GOMPEL
11 8
Lundi 13 mai 2024
Club De Badminton Ste Luce/loire - Badminton Club St Herblain
Double Hommes 1
D9
Victor BOURGET
P11
Arnaud ACANTHE
21 21 17
D9
Romain ALEXANDRE
P10
Vladimir BOBROFF
13 23 21
Lundi 11 mars 2024
Badminton Club de Brains - Badminton Club St Herblain
Double Hommes 1
P10
David CHAUVIN
D9
Romain TAGLIETTI
13 21 21
D9
Vladimir BOBROFF
D9
Romain ALEXANDRE
21 18 19
Simple Homme 1
D9
David CHAUVIN
21 21
D9
Vladimir BOBROFF
9 12
Jeudi 15 février 2024
Herbignac Badminton Club - Badminton Saint Sébastien
Simple Homme 2
D9
Stéphane JALLAIS
21 21
D9
Vladimir BOBROFF
19 18
Jeudi 7 décembre 2023
Badminton Saint Sébastien - Badminton Club Clissonnais
Double Hommes 1
D9
Vladimir BOBROFF
D9
Benjamin MORIN
24 22
D9
Philippe MONTAGNON
D9
Aymeric SIMON
22 20
Simple Homme 1
D9
Vladimir BOBROFF
16 12
D9
Aymeric SIMON
21 21
Jeudi 23 novembre 2023
Bad'Nantes - Badminton Saint Sébastien
Double Hommes 1
P10
Benjamin MARECHAL
P11
Stéphane GAUDIN
11 17
D9
Vladimir BOBROFF
D9
Mehdi CHERKAOUI
21 21
Simple Homme 2
P11
Stéphane GAUDIN
19 17
D9
Vladimir BOBROFF
21 21
Jeudi 9 novembre 2023
Badminton Saint Sébastien - Ass. Sport. Bad. Genestonnaise
Double Hommes 1
D9
Vladimir BOBROFF
D9
Romain ALEXANDRE
21 21
P11
Gaël JOUSSELIN
NC
Julien LE BORGNE
16 12
Simple Homme 2
D9
Vladimir BOBROFF
21 21
P11
Alexandre CHANCERELLE
13 19
Vendredi 16 juin 2023
A.s. De Badminton Lorousaine - Badminton Club St Herblain
Simple Homme 1
D9
Jean-pierre CHAUVEL
15 23 16
P10
Vladimir BOBROFF
21 21 21
Double Hommes 1
D9
Jean-pierre CHAUVEL
D9
Eric VERNAGEAU
10 15
P10
Vladimir BOBROFF
P10
Alexandre PICCOLI
21 21
Mercredi 7 juin 2023
Badminton Côte de Jade - Badminton Club St Herblain
Simple Homme 2
D9
Fabien VIOLAS
11 21 21
P10
Vladimir BOBROFF
21 11 17
Jeudi 11 mai 2023
Badminton Club St Herblain - A.s. De Badminton Lorousaine
Simple Homme 2
P10
Vladimir BOBROFF
19 15
D9
Frederic FOLLENFANT
21 21
Mercredi 12 avril 2023
Nantes Est Club Badminton - Badminton Club St Herblain
Double Hommes 1
P10
Benjamin MARECHAL
P11
Guillaume PACE
21 19 19
D9
Benjamin MORIN
P10
Vladimir BOBROFF
19 21 21
Lundi 23 janvier 2023
Badminton Club St Herblain - Alerte Saint Jean De Boiseau
Double Hommes 1
D9
Benjamin MORIN
P10
Vladimir BOBROFF
21 21
P10
Anthony BOITEAU
P11
Julien BREVET
14 14
Simple Homme 2
D9
Vladimir BOBROFF
11 15
D9
Anthony BOITEAU
21 21
Lundi 19 décembre 2022
Badminton Club de Brains - Badminton Club St Herblain
Double Hommes 2
D9
Clement AUDRAIN
P11
Elouan QUEFFEULOU
14 17
P10
Vladimir BOBROFF
P11
Morad CHERKAOUI
21 21
Simple Homme 2
D9
Clement AUDRAIN
8 11
D9
Vladimir BOBROFF
21 21
Jeudi 8 décembre 2022
Badminton Club St Herblain - Orvault Badminton Club
Simple Homme 2
D9
Vladimir BOBROFF
21 21
P10
Aymeric DHAINAUT
10 13
Mardi 15 novembre 2022
Bad'Nantes - Badminton Club St Herblain
Double Hommes 1
D9
Alexis LEFORT
D9
Florian PARMENTIER
14 21 21
P10
Vladimir BOBROFF
NC
Guillaume HUET
21 19 16
Jeudi 7 avril 2022
Badminton Club St Herblain - Association de Badminton de Corcoué sur Logne
Simple Homme 2
P10
Vladimir BOBROFF
21 23
D9
Aurélien BOURMAUD
19 21
Lundi 21 février 2022
Badminton Club St Herblain - Orvault Badminton Club
Simple Homme 2
P10
Vladimir BOBROFF
15 21 19
D9
Kevin HIVET
21 16 21
Jeudi 20 janvier 2022
Chabossiere Olympique Club - Badminton Club St Herblain
Simple Homme 3
0 0
P10
Vladimir BOBROFF
21 21
Mardi 23 novembre 2021
Nantes Gigant Bad - Badminton Club St Herblain
Simple Homme 3
P10
Christophe COQUET
16 21 16
P10
Vladimir BOBROFF
21 17 21
Jeudi 4 novembre 2021
Badminton Club St Herblain - Les Fous Volants Vigneux
Simple Homme 1
P10
Vladimir BOBROFF
12 21 13
P11
Paul JOUBERT
21 19 21
Club
Badminton Club St Herblain
Licencié depuis
Jeudi 7 septembre 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr