Retour

Fabien DURET

Licence n° 00450927
P11
P10
P11
Dimanche 30 janvier 2022 | Badmin'dombes Chatillon (01-BDCC-1) - Association Badminton des 3 Rivières (01-AB3R-2)
DH1
D9
Lucas LUCIEN
D8
Sullivan TOINARD M
21 15
21 17
Luc BERTIN
P11
Fabien DURET
P10
Dimanche 30 janvier 2022 | B. C. Bourg-en-Bresse/Ceyzériat (01-BCBC-7) - Association Badminton des 3 Rivières (01-AB3R-2)
DH1
P11
Amir GENILLON
P12
Nils TESTARD
21 23
21 15
17 21
Luc BERTIN
P11
Fabien DURET
P10
Dimanche 30 janvier 2022 | Association Badminton des 3 Rivières (01-AB3R-2) - Bad.club Saone Vallee (01-BCSV-4)
DH1
P11
Luc BERTIN
P10
Fabien DURET
20 22
14 21
Matthieu DUPLAN
D9
Bruno FAURE
D9
Dimanche 21 novembre 2021 | AccrosBad de la Côtière (01-ACCROSBAD0-4) - Association Badminton des 3 Rivières (01-AB3R-2)
DH2
P11
Gildas LAFORET
P11
Yann PLANTIER
21 18
20 22
19 21
Luc BERTIN
P11
Fabien DURET
P11
DX1
P12
Gildas LAFORET
P12
Cécile VITULANO
8 21
18 21
Fabien DURET
P11
Camille MARCHALOT
P11
Dimanche 21 novembre 2021 | Association Badminton des 3 Rivières (01-AB3R-2) - Association Badminton Centre Dombes (01-ABCD-3)
DH1
P11
Fabien DURET
P11
Patrick GALERA
8 21
14 21
Yanis LONGEFAY
P10
Nicolas NOLIN
P11
Dimanche 30 janvier 2022
Badmin'dombes Chatillon (01-BDCC-1) - Association Badminton des 3 Rivières (01-AB3R-2)
Double Hommes 1
D9
Lucas LUCIEN
D8
Sullivan TOINARD M
21 21
P11
Luc BERTIN
P10
Fabien DURET
15 17
Dimanche 30 janvier 2022
B. C. Bourg-en-Bresse/Ceyzériat (01-BCBC-7) - Association Badminton des 3 Rivières (01-AB3R-2)
Double Hommes 1
P11
Amir GENILLON
P12
Nils TESTARD
21 21 17
P11
Luc BERTIN
P10
Fabien DURET
23 15 21
Dimanche 30 janvier 2022
Association Badminton des 3 Rivières (01-AB3R-2) - Bad.club Saone Vallee (01-BCSV-4)
Double Hommes 1
P11
Luc BERTIN
P10
Fabien DURET
20 14
D9
Matthieu DUPLAN
D9
Bruno FAURE
22 21
Dimanche 21 novembre 2021
AccrosBad de la Côtière (01-ACCROSBAD0-4) - Association Badminton des 3 Rivières (01-AB3R-2)
Double Hommes 2
P11
Gildas LAFORET
P11
Yann PLANTIER
21 20 19
P11
Luc BERTIN
P11
Fabien DURET
18 22 21
Double Mixte 1
P12
Gildas LAFORET
P12
Cécile VITULANO
8 18
P11
Fabien DURET
P11
Camille MARCHALOT
21 21
Dimanche 21 novembre 2021
Association Badminton des 3 Rivières (01-AB3R-2) - Association Badminton Centre Dombes (01-ABCD-3)
Double Hommes 1
P11
Fabien DURET
P11
Patrick GALERA
8 14
P10
Yanis LONGEFAY
P11
Nicolas NOLIN
21 21
Club
Licencié depuis
Dimanche 14 août 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr