Mercredi 13 mars 2024 Les Fous du Volant Aussonnais (31-FVA-2) - Blagnac Badminton Club (31-BBC-10) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 22 janvier 2024 Badminton Club de Fontenilles (31-BCF-2) - Les Fous du Volant Aussonnais (31-FVA-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 20 décembre 2023 Les Fous du Volant Aussonnais (31-FVA-2) - Bad. Association Cornebarrieu (31-BAC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 29 novembre 2023 Les Fous du Volant Aussonnais (31-FVA-2) - Avenir Fonsorbais Badminton (31-AFB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 23 mai 2023 Club Olympique Carbonnais - Section Badminton - Les Fous du Volant Aussonnais |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 21 avril 2023 Blagnac Badminton Club - Les Fous du Volant Aussonnais |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 20 mars 2023 Saint Jean Badminton Club - Les Fous du Volant Aussonnais |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 8 mars 2023 Les Fous du Volant Aussonnais - Toulouse Université Club badminton |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 25 janvier 2023 Les Fous du Volant Aussonnais - Blagnac Badminton Club |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 14 décembre 2022 Les Fous du Volant Aussonnais - Saint Jean Badminton Club |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 23 novembre 2022 Toulouse Université Club badminton - Les Fous du Volant Aussonnais |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 19 avril 2022 Bad. Association Cornebarrieu (31-BAC-1) - Les Fous du Volant Aussonnais (31-FVA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 9 mars 2022 Union Spor. Leguevinoise Bad. (31-USLB-2) - Les Fous du Volant Aussonnais (31-FVA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 16 février 2022 Les Fous du Volant Aussonnais (31-FVA-1) - Union Sportive De Colomiers (31-USC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 12 janvier 2022 Toulouse Université Club badminton (31-TUCB-4) - Les Fous du Volant Aussonnais (31-FVA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 8 décembre 2021 Les Fous du Volant Aussonnais (31-FVA-1) - Union Spor. Leguevinoise Bad. (31-USLB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|