Samedi 27 janvier 2024 Badminton Club D'Antibes (06-BCA-1) - Stade Marseillais Universite Club (13-SMUC-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Badminton Club D'Antibes (06-BCA-2) - Club Sportif Pertuisien (84-CSP-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Badminton Club D'Antibes (06-BCA-2) - Aix Universite Club Badminton (13-AUCB-4) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Samedi 7 janvier 2023 Badminton Club D'Antibes (06-BCA-1) - Olympique Badminton Club Nimes (30-OBC-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Badminton Associatif de Six Fours (83-BADS-1) - Badminton Club D'Antibes (06-BCA-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 mai 2022 V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-1) - Badminton Club D'Antibes (06-BCA-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 7 mai 2022 Badminton Club D'Antibes (06-BCA-1) - Montalieu-vercieu Badminton Club (38-MVBC-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Samedi 7 mai 2022 Metz Ban Saint Martin Badminton (57-MBSMB-1) - Badminton Club D'Antibes (06-BCA-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Samedi 23 avril 2022 Vitrolles Badminton (13-VB-1) - Badminton Club D'Antibes (06-BCA-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Samedi 29 janvier 2022 Badminton Club D'Antibes (06-BCA-1) - Kimbad Ollioules (83-KO-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 8 janvier 2022 Badminton Club D'Antibes (06-BCA-1) - Vitrolles Badminton (13-VB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 11 décembre 2021 Sete Badminton Club (34-SBC-1) - Badminton Club D'Antibes (06-BCA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 20 novembre 2021 Badminton Club D'Antibes (06-BCA-1) - Istres Sports Badminton (13-ISB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 16 octobre 2021 Badminton Club D'Antibes (06-BCA-1) - Association Bad In Lez (34-ABIL-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 25 septembre 2021 Kimbad Ollioules (83-KO-1) - Badminton Club D'Antibes (06-BCA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|