Dimanche 24 mars 2024 Briancon Badminton Club (05-BBC-2) - Badminton Club Laragnais (05-BCL-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Badminton Club Guillestrois (05-GBC-1) - Badminton Club Laragnais (05-BCL-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte en OR 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Badminton Club Laragnais (05-BCL-2) - Badminton Club Veynois (05-BCV-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 Badminton Club Veynois (05-BCV-1) - Badminton Club Laragnais (05-BCL-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 Badminton Club Sisteronais (04-BCS-2) - Badminton Club Laragnais (05-BCL-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 Badminton Club de la Bâtie Neuve (05-BCBN-3) - Badminton Club Laragnais (05-BCL-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Badminton Club Laragnais (05-BCL-2) - Badminton Club de la Bâtie Neuve (05-BCBN-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Badminton Club Laragnais (05-BCL-2) - Badminton Club Gapencais (05-BCG-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Badminton Club Laragnais (05-BCL-2) - Badminton Club Sisteronais (04-BCS-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 27 mai 2022 L'Essa's du Volant (56-BCSA-4) - Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff (56-AOBD-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 6 mai 2022 Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff (56-AOBD-4) - Les Plumes du Len - Asso Bad Plougoumelen le Bono (56-ABPLB-4) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Jeudi 17 mars 2022 Badminton Club de Theix-Noyalo (56-BCTN-4) - Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff (56-AOBD-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 24 février 2022 Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff (56-AOBD-4) - L'Essa's du Volant (56-BCSA-4) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Jeudi 20 janvier 2022 Badminton Club Vannetais (56-BCV-4) - Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff (56-AOBD-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 9 décembre 2021 Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff (56-AOBD-4) - Badminton Club de Theix-Noyalo (56-BCTN-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 15 novembre 2021 L'Essa's du Volant (56-BCSA-4) - Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff (56-AOBD-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 18 octobre 2021 Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff (56-AOBD-4) - Badminton Club Vannetais (56-BCV-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|