Jeudi 19 mai 2022 Badminton Club Lunellois (34-BCL-1) - Association Bad In Lez (34-ABIL-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 14 avril 2022 Badminton Club Lunellois (34-BCL-1) - Saint Gely - Saint Clément Badminton (34-SGSCB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 8 avril 2022 Chemin des Cimes (34-CDC-1) - Badminton Club Lunellois (34-BCL-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 24 mars 2022 Badminton Club Lunellois (34-BCL-1) - Badminton Club Pérols (34-BCP-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 16 février 2022 Montpellier Badminton Club (34-MBC-3) - Badminton Club Lunellois (34-BCL-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 9 février 2022 Association Bad In Lez (34-ABIL-5) - Badminton Club Lunellois (34-BCL-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 26 janvier 2022 Saint Gely - Saint Clément Badminton (34-SGSCB-2) - Badminton Club Lunellois (34-BCL-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 3 janvier 2022 Badminton Club Lunellois (34-BCL-1) - Chemin des Cimes (34-CDC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 7 décembre 2021 Chemin des Cimes (34-CDC-2) - Badminton Club Lunellois (34-BCL-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|