Mercredi 27 mars 2024 Rush Bad Fontaine-lès-Dijon (21-RBFD-5) - Assoc.sportive Quetignoise (21-ASQ-8) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 15 mars 2024 Badminton Club Dijonnais (21-BCD-9) - Assoc.sportive Quetignoise (21-ASQ-8) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 4 mars 2024 Assoc.sportive Quetignoise (21-ASQ-8) - Arc Badminton Club (21-ABC-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 17 janvier 2024 Badminton Club Saint-Julien (21-BCSJ-1) - Assoc.sportive Quetignoise (21-ASQ-8) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 18 décembre 2023 Assoc.sportive Quetignoise (21-ASQ-8) - Assoc.sportive Quetignoise (21-ASQ-9) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 6 décembre 2023 Badminton Club Saint-Julien (21-BCSJ-2) - Assoc.sportive Quetignoise (21-ASQ-8) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 27 novembre 2023 Assoc.sportive Quetignoise (21-ASQ-8) - Seurre Volant (21-SV-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 3 avril 2023 Assoc.sportive Quetignoise 7 - Badminton Club Dijonnais 9 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 28 mars 2023 Talant Badminton Club 2 - Assoc.sportive Quetignoise 7 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 20 février 2023 Assoc.sportive Quetignoise 7 - Badminton Beaunois 4 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 23 janvier 2023 Assoc.sportive Quetignoise 7 - Badminton Beaunois 5 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 14 décembre 2022 Rush Bad Fontaine-lès-Dijon 4 - Assoc.sportive Quetignoise 7 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 2 décembre 2022 ALC Longvic Badminton 3 - Assoc.sportive Quetignoise 7 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|