Lundi 8 avril 2024 La Bande du Bad'Ille (35-BBI-1) - Union Sportive La Chapelle-Janson/Fleurigné Bad (35-USCF-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 4 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 25 mars 2024 Cs Betton Badminton (35-CSB-1) - La Bande du Bad'Ille (35-BBI-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 4 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 11 mars 2024 La Bande du Bad'Ille (35-BBI-1) - Tennis Badminton La Mezière (35-TBLM-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 4 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 12 février 2024 La Bande du Bad'Ille (35-BBI-1) - Us Liffreenne Badminton (35-USLB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 4 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 29 janvier 2024 Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-2) - La Bande du Bad'Ille (35-BBI-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 4 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 15 janvier 2024 Esperance La Bouexiere (35-ELB-2) - La Bande du Bad'Ille (35-BBI-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 4 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 18 décembre 2023 Badminton Club De Combourg (35-BCCOM-1) - La Bande du Bad'Ille (35-BBI-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 4 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 4 décembre 2023 Rives Sportives du Couesnon (35-RSC-1) - La Bande du Bad'Ille (35-BBI-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 4 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 20 novembre 2023 Union Sportve de Saint GILLES - Les Accrobads (35-USSGBAD-1) - La Bande du Bad'Ille (35-BBI-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 6 novembre 2023 La Bande du Bad'Ille (35-BBI-1) - Badminton Club de Gosné (35-BCG--2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 4 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 29 mai 2023 BCPF TREMBLAY - La Bande du Bad'Ille |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 8 mai 2023 Esperance La Bouexiere 1 - La Bande du Bad'Ille |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 10 avril 2023 Union Sportive La Chapelle-Janson/Fleurigné Bad - La Bande du Bad'Ille |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 27 mars 2023 La Bande du Bad'Ille - Association Sportive Thurialaise |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 13 mars 2023 La Bande du Bad'Ille - Badminton Club Bain De Bretagne2 |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 4 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Lundi 27 février 2023 La Bande du Bad'Ille - BCPF MAEN ROCH |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 4 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 2 janvier 2023 La Bande du Bad'Ille - Volant Etrellais 1 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|