Lundi 8 avril 2024 Le Rush Aux Fées (35-RAF-1) - Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 12 février 2024 Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-1) - Badminton Montgermontais (35-BM-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 15 janvier 2024 Entente Sportive Pire Badminton (35-ESP-1) - Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 18 décembre 2023 Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-1) - A.l De Bourgbarre Badminton (35-ALB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 4 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 4 décembre 2023 Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-1) - Ass. Sportive de Gévezé - Badminton (35-ASG-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 4 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 6 novembre 2023 Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-1) - Baulon Badminton Club (35-BBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 4 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 10 avril 2023 BCPF MAEN ROCH - Badminton Club Bain De Bretagne2 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 4 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 2 janvier 2023 Baulon Badminton Club - BCPF MAEN ROCH |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 28 novembre 2022 BCPF TREMBLAY - BCPF MAEN ROCH |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 4 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|