Mardi 23 avril 2024 Badminton Sorigny (37-BS-1) - Cercle d'Education Sportive de Tours (37-CEST-8) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 17 avril 2024 Badminton Jocondien (37-BJ-5) - Badminton Sorigny (37-BS-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 2 avril 2024 Badminton Sorigny (37-BS-1) - Association Sportive de Saint Branchs (37-ASSB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 8 février 2024 Cercle d'Education Sportive de Tours (37-CEST-8) - Badminton Sorigny (37-BS-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 9 janvier 2024 Badminton Sorigny (37-BS-1) - Badminton Jocondien (37-BJ-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 29 novembre 2023 Badminton Club du Bouchardais (37-BCB-2) - Badminton Sorigny (37-BS-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 27 avril 2023 Badminton Sorigny (37-BS-1) - Bad. C. Sainte Maure De Touraine (37-BCSMT-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 18 avril 2023 Badminton Sorigny (37-BS-1) - Badminton Club du Bouchardais (37-BCB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 26 janvier 2023 Badminton Sorigny (37-BS-1) - Association Sportive de Saint Branchs (37-ASSB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 11 janvier 2023 Badminton Club du Bouchardais (37-BCB-2) - Badminton Sorigny (37-BS-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 12 décembre 2022 Association Sportive de Saint Branchs (37-ASSB-1) - Badminton Sorigny (37-BS-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 1 décembre 2022 Badminton Sorigny (37-BS-1) - Langeais Cinq Mars Badminton (37-LCM-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 17 novembre 2022 Langeais Cinq Mars Badminton (37-LCM-2) - Badminton Sorigny (37-BS-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|