Retour

Guillaume RENAUD

Licence n° 07419748
P10
P10
P11
Saison 2022-2023
Lundi 22 mai 2023 (J3 12/12/2022) Interclubs Comité 44 D1 Masculin - Challenge Hommes (POULE D PHASE 2)
Badminton Club de Brains (Badminton Club ) vs Ancenis Badminton Club (Ancenis Badmint)
SH2
D9
Théo ORTIZ
21 8
21 19
Guillaume RENAUD
D9
DH1
P10
Clement AUDRAIN
P11
Elouan QUEFFEULOU
11 21
15 21
Tony THUIA M
P10
Guillaume RENAUD
P10
Mardi 18 avril 2023 (J2 21/11/2022) Interclubs Comité 44 D1 Masculin - Challenge Hommes (POULE D PHASE 2)
Ancenis Badminton Club (Ancenis Badmint) vs Badminton Club Clissonnais (Badminton Club )
SH2
D9
Guillaume RENAUD
21 16
21 9
Guillaume LE PEN
P11
DH2
P10
Guillaume RENAUD
P10
Léo HERAUDEAU
21 11
21 10
Guillaume LE PEN
P10
Bruno EON
P11
Vendredi 7 avril 2023 (J1 17/10/2022) Interclubs Comité 44 D1 Masculin - Challenge Hommes (POULE D PHASE 2)
BADMINTON CLUB MENDULPHIN (BADMINTON CLUB ) vs Ancenis Badminton Club (Ancenis Badmint)
SH1
D9
Alexandre CHAILLOT
21 9
18 21
21 16
Guillaume RENAUD
D9
DH2
P11
Alexandre CHAILLOT
P12
Johann CITEAU
15 21
17 21
Guillaume RENAUD
P11
Thomas MAUGET
P11
Mardi 24 janvier 2023 (J4 16/01/2023) Interclubs Comité 44 D1 Masculin - Challenge Hommes (Poule D)
Ancenis Badminton Club (Ancenis Badmint) vs Treillieres Badminton Club (Treillieres Bad)
SH2
P10
Guillaume RENAUD
21 13
13 21
21 16
Ludovic FOUCHER
D9
DH2
P11
Guillaume RENAUD
P11
Alain DISPAGNE
18 21
13 21
Anthony CHEREL
D9
Ludovic FOUCHER
D9
Lundi 12 décembre 2022 (J3 12/12/2022) Interclubs Comité 44 D1 Masculin - Challenge Hommes (Poule D)
Badminton de Casson (Badminton de Ca) vs Ancenis Badminton Club (Ancenis Badmint)
SH4
P12
Anthony FORGET
9 21
6 21
Guillaume RENAUD
NC
DH2
P12
Jessy SERRIER
P12
Anthony FORGET
13 21
4 21
Xavier DE CASTRO
P12
Guillaume RENAUD
NC
Mardi 29 novembre 2022 (J2 21/11/2022) Interclubs Comité 44 D1 Masculin - Challenge Hommes (Poule D)
Ancenis Badminton Club (Ancenis Badmint) vs Badminton Suceen (Badminton Sucee)
SH4
NC
Guillaume RENAUD
21 11
21 10
Maxime GODARD
P11
DH2
NC
Guillaume RENAUD
P11
Léo HERAUDEAU
15 21
16 21
Julien CAUBET
P10
Maxime GODARD
P10
Lundi 22 mai 2023
Badminton Club de Brains - Ancenis Badminton Club
Simple Homme 2
D9
Théo ORTIZ
21 21
D9
Guillaume RENAUD
8 19
Double Hommes 1
P10
Clement AUDRAIN
P11
Elouan QUEFFEULOU
11 15
P10
Tony THUIA M
P10
Guillaume RENAUD
21 21
Mardi 18 avril 2023
Ancenis Badminton Club - Badminton Club Clissonnais
Simple Homme 2
D9
Guillaume RENAUD
21 21
P11
Guillaume LE PEN
16 9
Double Hommes 2
P10
Guillaume RENAUD
P10
Léo HERAUDEAU
21 21
P10
Guillaume LE PEN
P11
Bruno EON
11 10
Vendredi 7 avril 2023
BADMINTON CLUB MENDULPHIN - Ancenis Badminton Club
Simple Homme 1
D9
Alexandre CHAILLOT
21 18 21
D9
Guillaume RENAUD
9 21 16
Double Hommes 2
P11
Alexandre CHAILLOT
P12
Johann CITEAU
15 17
P11
Guillaume RENAUD
P11
Thomas MAUGET
21 21
Mardi 24 janvier 2023
Ancenis Badminton Club - Treillieres Badminton Club
Simple Homme 2
P10
Guillaume RENAUD
21 13 21
D9
Ludovic FOUCHER
13 21 16
Double Hommes 2
P11
Guillaume RENAUD
P11
Alain DISPAGNE
18 13
D9
Anthony CHEREL
D9
Ludovic FOUCHER
21 21
Lundi 12 décembre 2022
Badminton de Casson - Ancenis Badminton Club
Simple Homme 4
P12
Anthony FORGET
9 6
NC
Guillaume RENAUD
21 21
Double Hommes 2
P12
Jessy SERRIER
P12
Anthony FORGET
13 4
P12
Xavier DE CASTRO
NC
Guillaume RENAUD
21 21
Mardi 29 novembre 2022
Ancenis Badminton Club - Badminton Suceen
Simple Homme 4
NC
Guillaume RENAUD
21 21
P11
Maxime GODARD
11 10
Double Hommes 2
NC
Guillaume RENAUD
P11
Léo HERAUDEAU
15 16
P10
Julien CAUBET
P10
Maxime GODARD
21 21
Club
Licencié depuis
Jeudi 25 juillet 2024
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr