Mardi 23 avril 2024 BCT DMX-4 - BCT DMX-2 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 26 mars 2024 Ass. Sportive Gournaisienne (76-ASG-1) - Badminton Club de Tôtes (76-BCT-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 23 mars 2024 Badminton Club des Hautes Falaises (76-BCDHF-1) - Badminton Club de Tôtes (76-BCT-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 20 mars 2024 Badminton Club de Tôtes (76-BCT-2) - ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 5 février 2024 USSJ DMX-4 - BCT DMX-2 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 22 décembre 2023 BCT DD-2 (BCT DD-2) - MDMSA DD-2 (MDMSA DD-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 15 décembre 2023 ELS DD-1 (ELS DD-1) - BCT DD-2 (BCT DD-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 4 décembre 2023 BCT DD-2 (BCT DD-2) - BCS DD-2 (BCS DD-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 20 novembre 2023 BCT DMX-5 - BCT DMX-2 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 15 novembre 2023 BCT DMX-2 - BCT DMX-4 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 14 novembre 2023 BCT DMX-2 - BCT DMX-3 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 5 juin 2023 Les Bad'trip - Les Bad'Trotters |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 3 avril 2023 Les guêpes envermeudoises - Les Bad'trip |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 1 février 2023 Les Bad'trip - BLS 4 |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||
|
|
||||
|
|