Jeudi 14 mars 2024 Come On Arthon Badminton (36-COABAD-5) - Club Sportif Eguzonnais section Badminton (36-CSEBAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 19 février 2024 Club Sportif Eguzonnais section Badminton (36-CSEBAD-1) - Union Sportive Le Poinçonnet (36-USPBA-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 8 février 2024 Club De Badminton Valenceen (36-CBV-1) - Club Sportif Eguzonnais section Badminton (36-CSEBAD-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 23 janvier 2024 Club Sportif Eguzonnais section Badminton (36-CSEBAD-1) - Club Castelroussin Badminton (36-CCBA-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 13 décembre 2023 Club Sportif Eguzonnais section Badminton (36-CSEBAD-1) - Badminton La Châtre (36-BLC-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 28 novembre 2023 St Go Bad (36-SGB-2) - Club Sportif Eguzonnais section Badminton (36-CSEBAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 17 octobre 2023 union sportive Argentonnaise section Badminton (36-USABAD-8) - Club Sportif Eguzonnais section Badminton (36-CSEBAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 20 mars 2023 Societe Sportive Cluis Badminton (36-SSCBA-2) - Club Sportif Eguzonnais section Badminton (36-CSEBAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 9 mars 2023 Club Sportif Eguzonnais section Badminton (36-CSEBAD-1) - Club Castelroussin Badminton (36-CCBA-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 6 février 2023 Union Sportive d'Aigurande Badminton (36-USAB-2) - Club Sportif Eguzonnais section Badminton (36-CSEBAD-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 17 novembre 2022 union sportive Argentonnaise section Badminton (36-USABAD-9) - Club Sportif Eguzonnais section Badminton (36-CSEBAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|