Retour

Ambre MATHEY

Licence n° 07412476
P10
P11
P11
Saison 2022-2023
Lundi 17 avril 2023 (J2 17/04/2023) Coupe Comité 77 Coupe - Coupe Comité (Poule G)
Villeparisis CC (Villeparisis CC) vs Bussy Saint Georges CC (Bussy Saint Geo)
SD1
P10
Inès SEDDI
16 21
16 21
Ambre MATHEY M
P10
DD1
P10
Lisa REBAUDO M
P11
Inès SEDDI
21 17
21 11
Ambre MATHEY M
P11
Yan SUN
P11
Mercredi 12 avril 2023 (J4 22/05/2023) Coupe Comité 77 Coupe - Coupe Comité (Poule G)
Bussy Saint Georges CC (Bussy Saint Geo) vs Vaires sur Marne CC (Vaires sur Marn)
SD1
P10
Ambre MATHEY M
6 21
13 21
Charlotte MEYNARD
D9
Jeudi 6 avril 2023 (J1 04/04/2023) Coupe Comité 77 Coupe - Coupe 77 (Poule D)
Quincy-voisins CSM (Quincy-voisins ) vs Bussy Saint Georges CSM (Bussy Saint Geo)
DD1
R4
Clara DOMINGUES
R5
Edwige GOLDSTEIN M
21 5
21 3
Ambre MATHEY M
P11
Chan sivanda OUK
P11
Lundi 6 février 2023 (J10 06/02/2023) Interclubs Comité 77 D4 - CoBad77 (Poule B)
Val d'Europe 4 (Val d'Europe 4) vs Bussy-st-George 2 (Bussy-st-George)
SD1
D9
Amandine VAST
21 15
21 16
Ambre MATHEY M
D9
Lundi 30 janvier 2023 (J9 30/01/2023) Interclubs Comité 77 D4 - CoBad77 (Poule B)
Quincy-Voisins 7 (Quincy-Voisins ) vs Bussy-st-George 2 (Bussy-st-George)
SD1
P10
Marion KRAFT
21 14
17 21
21 12
Ambre MATHEY M
D9
Lundi 23 janvier 2023 (J8 25/01/2023) Interclubs Comité 77 D4 - CoBad77 (Poule B)
Claye-Souilly 6 (Claye-Souilly 6) vs Bussy-st-George 2 (Bussy-st-George)
SD1
P11
Anne DUREUIL
17 21
18 21
Ambre MATHEY M
D9
DD1
P10
Anne DUREUIL
P10
Edith DUVAL
21 9
21 15
Ambre MATHEY M
P11
Chaya SHAMAH
P11
Mardi 17 janvier 2023 (J7 18/01/2023) Interclubs Comité 77 D4 - CoBad77 (Poule B)
Lagny/Montévrain 5 (Lagny/Montévra) vs Bussy-st-George 2 (Bussy-st-George)
SD1
P11
Clarisse HENRY
17 21
21 4
21 13
Ambre MATHEY M
D9
DD1
P10
Clarisse HENRY
P10
Stéphanie LAY
21 16
21 12
Ambre MATHEY M
P11
Monique SVAY
P11
Saison 2021-2022
Samedi 12 février 2022 (J10 12/02/2022) Interclubs Comité 92 D6 (D6A)
Stade Multisports De Montrouge (92-SMM-9) vs Club Sportif de Badminton Asniérois (92-CSBA-5)
SD1
P11
Ambre MATHEY
21 10
21 7
Alice MOREAU
P12
DD1
P12
Sara KALBOUSSI
P12
Ambre MATHEY
21 14
21 16
Cecile CREUSOT
P12
Alice MOREAU
P12
Mardi 1 février 2022 (J9 31/01/2022) Interclubs Comité 92 D6 (D6A)
Etoile Sportive Colombienne (92-ESC-2) vs Stade Multisports De Montrouge (92-SMM-9)
DX1
P12
Erwan SMETRYNS
P12
Solène DE MARGERIE
16 21
10 21
Yves COLTIER
P11
Ambre MATHEY
P12
Dimanche 23 janvier 2022 (J7 17/01/2022) Interclubs Comité 92 D6 (D6A)
Badminton Club Suresnois (92-BCS-7) vs Stade Multisports De Montrouge (92-SMM-9)
DX1
D9
Sylvain LAURANT
P10
Delphine LEDUC
21 10
21 9
Antoine ANDRIEUX
P10
Ambre MATHEY
NC
Lundi 17 avril 2023
Villeparisis CC - Bussy Saint Georges CC
Simple Dame 1
P10
Inès SEDDI
16 16
P10
Ambre MATHEY M
21 21
Double Dames 1
P10
Lisa REBAUDO M
P11
Inès SEDDI
21 21
P11
Ambre MATHEY M
P11
Yan SUN
17 11
Mercredi 12 avril 2023
Bussy Saint Georges CC - Vaires sur Marne CC
Simple Dame 1
P10
Ambre MATHEY M
6 13
D9
Charlotte MEYNARD
21 21
Jeudi 6 avril 2023
Quincy-voisins CSM - Bussy Saint Georges CSM
Double Dames 1
R4
Clara DOMINGUES
R5
Edwige GOLDSTEIN M
21 21
P11
Ambre MATHEY M
P11
Chan sivanda OUK
5 3
Lundi 6 février 2023
Val d'Europe 4 - Bussy-st-George 2
Simple Dame 1
D9
Amandine VAST
21 21
D9
Ambre MATHEY M
15 16
Lundi 30 janvier 2023
Quincy-Voisins 7 - Bussy-st-George 2
Simple Dame 1
P10
Marion KRAFT
21 17 21
D9
Ambre MATHEY M
14 21 12
Lundi 23 janvier 2023
Claye-Souilly 6 - Bussy-st-George 2
Simple Dame 1
P11
Anne DUREUIL
17 18
D9
Ambre MATHEY M
21 21
Double Dames 1
P10
Anne DUREUIL
P10
Edith DUVAL
21 21
P11
Ambre MATHEY M
P11
Chaya SHAMAH
9 15
Mardi 17 janvier 2023
Lagny/Montévrain 5 - Bussy-st-George 2
Simple Dame 1
P11
Clarisse HENRY
17 21 21
D9
Ambre MATHEY M
21 4 13
Double Dames 1
P10
Clarisse HENRY
P10
Stéphanie LAY
21 21
P11
Ambre MATHEY M
P11
Monique SVAY
16 12
Samedi 12 février 2022
Stade Multisports De Montrouge - Club Sportif de Badminton Asniérois
Simple Dame 1
P11
Ambre MATHEY
21 21
P12
Alice MOREAU
10 7
Double Dames 1
P12
Sara KALBOUSSI
P12
Ambre MATHEY
21 21
P12
Cecile CREUSOT
P12
Alice MOREAU
14 16
Mardi 1 février 2022
Etoile Sportive Colombienne - Stade Multisports De Montrouge
Double Mixte 1
P12
Erwan SMETRYNS
P12
Solène DE MARGERIE
16 10
P11
Yves COLTIER
P12
Ambre MATHEY
21 21
Dimanche 23 janvier 2022
Badminton Club Suresnois - Stade Multisports De Montrouge
Double Mixte 1
D9
Sylvain LAURANT
P10
Delphine LEDUC
21 21
P10
Antoine ANDRIEUX
NC
Ambre MATHEY
10 9
Club
Licencié depuis
Vendredi 24 mai 2024
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr