Mardi 23 avril 2024 Badminton Club Serignan (34-BCS-2) - Badminton Pomerolais (34-BADPOM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 8 avril 2024 Badminton Club Serignan (34-BCS-2) - Sete Badminton Club (34-SBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 20 mars 2024 Badminton Club De Meze (34-BCM-2) - Badminton Club Serignan (34-BCS-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 29 février 2024 Badminton Club Bessanais (34-BCB-1) - Badminton Club Serignan (34-BCS-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 5 février 2024 Badminton Club Serignan (34-BCS-2) - Beziers Badminton ABSR (34-ABSR-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 24 janvier 2024 Badminton Pomerolais (34-BADPOM-1) - Badminton Club Serignan (34-BCS-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 8 janvier 2024 Sete Badminton Club (34-SBC-2) - Badminton Club Serignan (34-BCS-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 11 décembre 2023 Badminton Club Serignan (34-BCS-2) - Badminton Club De Meze (34-BCM-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 20 novembre 2023 Badminton Club Serignan (34-BCS-2) - Badminton Club Bessanais (34-BCB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 17 novembre 2023 Beziers Badminton ABSR (34-ABSR-3) - Badminton Club Serignan (34-BCS-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|