Retour

Grégory NEGRE

Licence n° 07378141
P10
D9
P10
Dimanche 17 avril 2022 | Badminton Club Castelnaudary (11-BCCA-3) - Badminton Club Narbonnais (11-BCN-3)
DH2
D9
Cedric MORELLE
P12
Adrien THEZ
12 21
21 17
19 21
Maxime MERTENS
P11
Grégory NEGRE
D9
Dimanche 17 avril 2022 | Limoux Badminton Haute-Vallée (11-LBHV-2) - Badminton Club Narbonnais (11-BCN-3)
SH1
D9
Clément TOUSTOU
21 15
20 22
21 12
Grégory NEGRE
P10
DH2
D9
Bastien ESTEBAN
P10
Clément TOUSTOU
14 21
9 21
Maxime MERTENS
P11
Grégory NEGRE
D9
Dimanche 13 mars 2022 | Badminton Trèbes Carcassonne (11-BTC-2) - Badminton Club Narbonnais (11-BCN-3)
DH1
D9
Tom JACOBE
D9
Emile NEGRAIL
24 22
21 8
Grégory NEGRE
P10
Guillaume ROUQUAIROL
D9
Dimanche 13 mars 2022 | Badminton Club Narbonnais (11-BCN-3) - Badminton Club Appameen (09-BCAP-2)
DH1
P11
Maxime DEMAN
P10
Grégory NEGRE
21 15
22 20
Etienne JANHSEN
D9
Patrice LORENZATO
D9
DX1
P10
Grégory NEGRE
P10
Rebecca VILA
17 21
15 21
Patrice LORENZATO
P10
Tsolmon TSEND
P10
Dimanche 30 janvier 2022 | Limoux Badminton Haute-Vallée (11-LBHV-2) - Badminton Club Narbonnais (11-BCN-3)
SH2
P10
Clément TOUSTOU
13 21
12 21
Grégory NEGRE
P11
DH1
P10
Emmanuel PERETTI M
P11
Yannick TOUSTOU
12 21
21 16
12 21
Grégory NEGRE
P11
Pierre SEGURA
P10
Dimanche 30 janvier 2022 | Badminton Club Narbonnais (11-BCN-3) - Badminton Club Castelnaudary (11-BCCA-3)
DH1
P11
Grégory NEGRE
P10
Pierre SEGURA
21 18
18 21
18 21
Mathieu BERLANA M
D9
Sébastien FRANCOIS
P10
DX1
P11
Grégory NEGRE
D9
Sophie BOURLET
21 8
21 17
Thierry DEJEAN M
D9
Clarisse BEQUIE
NC
Dimanche 28 novembre 2021 | Badminton Club Appameen (09-BCAP-2) - Badminton Club Narbonnais (11-BCN-3)
SH2
P11
Patrice LORENZATO
12 21
17 21
Grégory NEGRE
NC
DH1
D9
Etienne JANHSEN
D9
Damien MOREAU
21 14
19 21
21 19
Grégory NEGRE
NC
Pierre SEGURA
P10
Dimanche 28 novembre 2021 | Badminton Club Narbonnais (11-BCN-3) - Badminton Trèbes Carcassonne (11-BTC-2)
DH2
P11
Jean-claude DERVAUX
NC
Grégory NEGRE
21 14
21 15
Frederic AGNUS
NC
Léo CANTIE
P10
DX1
NC
Grégory NEGRE
P10
Rebecca VILA
13 21
21 16
20 22
Léo CANTIE
P10
Pauline ORLO
P11
Dimanche 17 avril 2022
Badminton Club Castelnaudary (11-BCCA-3) - Badminton Club Narbonnais (11-BCN-3)
Double Hommes 2
D9
Cedric MORELLE
P12
Adrien THEZ
12 21 19
P11
Maxime MERTENS
D9
Grégory NEGRE
21 17 21
Dimanche 17 avril 2022
Limoux Badminton Haute-Vallée (11-LBHV-2) - Badminton Club Narbonnais (11-BCN-3)
Simple Homme 1
D9
Clément TOUSTOU
21 20 21
P10
Grégory NEGRE
15 22 12
Double Hommes 2
D9
Bastien ESTEBAN
P10
Clément TOUSTOU
14 9
P11
Maxime MERTENS
D9
Grégory NEGRE
21 21
Dimanche 13 mars 2022
Badminton Trèbes Carcassonne (11-BTC-2) - Badminton Club Narbonnais (11-BCN-3)
Double Hommes 1
D9
Tom JACOBE
D9
Emile NEGRAIL
24 21
P10
Grégory NEGRE
D9
Guillaume ROUQUAIROL
22 8
Dimanche 13 mars 2022
Badminton Club Narbonnais (11-BCN-3) - Badminton Club Appameen (09-BCAP-2)
Double Hommes 1
P11
Maxime DEMAN
P10
Grégory NEGRE
21 22
D9
Etienne JANHSEN
D9
Patrice LORENZATO
15 20
Double Mixte 1
P10
Grégory NEGRE
P10
Rebecca VILA
17 15
P10
Patrice LORENZATO
P10
Tsolmon TSEND
21 21
Dimanche 30 janvier 2022
Limoux Badminton Haute-Vallée (11-LBHV-2) - Badminton Club Narbonnais (11-BCN-3)
Simple Homme 2
P10
Clément TOUSTOU
13 12
P11
Grégory NEGRE
21 21
Double Hommes 1
P10
Emmanuel PERETTI M
P11
Yannick TOUSTOU
12 21 12
P11
Grégory NEGRE
P10
Pierre SEGURA
21 16 21
Dimanche 30 janvier 2022
Badminton Club Narbonnais (11-BCN-3) - Badminton Club Castelnaudary (11-BCCA-3)
Double Hommes 1
P11
Grégory NEGRE
P10
Pierre SEGURA
21 18 18
D9
Mathieu BERLANA M
P10
Sébastien FRANCOIS
18 21 21
Double Mixte 1
P11
Grégory NEGRE
D9
Sophie BOURLET
21 21
D9
Thierry DEJEAN M
NC
Clarisse BEQUIE
8 17
Dimanche 28 novembre 2021
Badminton Club Appameen (09-BCAP-2) - Badminton Club Narbonnais (11-BCN-3)
Simple Homme 2
P11
Patrice LORENZATO
12 17
NC
Grégory NEGRE
21 21
Double Hommes 1
D9
Etienne JANHSEN
D9
Damien MOREAU
21 19 21
NC
Grégory NEGRE
P10
Pierre SEGURA
14 21 19
Dimanche 28 novembre 2021
Badminton Club Narbonnais (11-BCN-3) - Badminton Trèbes Carcassonne (11-BTC-2)
Double Hommes 2
P11
Jean-claude DERVAUX
NC
Grégory NEGRE
21 21
NC
Frederic AGNUS
P10
Léo CANTIE
14 15
Double Mixte 1
NC
Grégory NEGRE
P10
Rebecca VILA
13 21 20
P10
Léo CANTIE
P11
Pauline ORLO
21 16 22
Club
Licencié depuis
Lundi 5 décembre 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr