Vendredi 22 mars 2024 CPS Xtrem Bad (75-CPS10-6) - Art et Culture 15eme (75-AC1-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 15 mars 2024 Ecole De Badminton Paris Sport (75-EBPS12-4) - Art et Culture 15eme (75-AC1-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 9 février 2024 Art et Culture 15eme (75-AC1-3) - Who's Bad Paris (75-WB-7) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 4 février 2024 Association Sportive des Badistes Givrés (75-ASBG-3) - Art et Culture 15eme (75-AC1-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 27 janvier 2024 Sport et Loisir Paris XV (75-SLPXV-2) - Art et Culture 15eme (75-AC1-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 19 janvier 2024 Art et Culture 15eme (75-AC1-4) - CPS Xtrem Bad (75-CPS10-6) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 8 décembre 2023 Art et Culture 15eme (75-AC1-4) - BADISET (75-BAD1-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 1 décembre 2023 BAD' A PANAME (75-BAP-8) - Art et Culture 15eme (75-AC1-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 24 novembre 2023 RACING CLUB DE FRANCE (75-RCF-6) - Art et Culture 15eme (75-AC1-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 10 novembre 2023 Art et Culture 15eme (75-AC1-3) - BBG13 Paris Badminton (75-BBG13-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 mars 2023 As Badminton House (ASBH-2) - Art et Culture 15eme (AC15-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 20 janvier 2023 Art et Culture 15eme (AC15-3) - Who's Bad Paris (WB-7) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Jeudi 20 janvier 2022 Badminton Paris 18eme (75-BAD18-5) - Art et Culture 15eme (75-AC15-4) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 14 janvier 2022 Art et Culture 15eme (75-AC15-4) - Ent. Sport. Cult. 11eme (75-ESC11-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|