Dimanche 21 avril 2024 Bc Lezennes (59-BCL-5) - Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-4) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 21 avril 2024 Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-4) - Osm Sequedinois Badminton (59-OSMSB-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 21 avril 2024 Club De Badminton de Perenchies (59-CBP-2) - Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-4) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 14 avril 2024 Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-2) - Wasquehal Badminton Club (59-WBC-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 26 février 2023 Bad. Wambrechies Marquette - Bertry Badminton Club |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 26 février 2023 Club Badminton Orchies - Bad. Wambrechies Marquette |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Les Plumes du Doulieu - Bad. Wambrechies Marquette |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Badminton Sport Wervicquois - Bad. Wambrechies Marquette |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Bad. Wambrechies Marquette - Association Sportive Squash/Badminton Madeleinoise |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Omnisports Munic. Lommois Bad. - Bad. Wambrechies Marquette |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-4) - Badminton Club Montigny en Ostrevent (59-BCMO-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Fraternite Badminton Club D'Ostricourt (59-FBCO-1) - Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Faches Thumesnil Badminton (59-FTBAD-4) - Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-4) - Bad'Club Allennes les Marais (59-BCALM-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|